Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Filfil842
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 16:25

Re: Кафе с котами

19 мар 2020, 16:34

Еда с котами вполне прикольно,если не брать в расчет гигиену.

 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Кафе с котами

20 мар 2020, 16:27

У нас в Сочи есть единственное такое кафе. Покушать там не готовят, можно только выпить кофе\чай с конфетой\печеньем. Честно говоря, я бы и не стала подавать полноценную еду в таком кафе, все-таки животные и сами норовят проверить, что там за запахи раздаются. По формату, на мой взгляд, они предполагают именно общение с животными, а не утоление собственного голода. Я видела подобное кафе в Турции, но на момент прогулки оно было закрыто. Очень бы хотелось увидеть собственными глазами как организовываются подобные кафе в других странах.
Соглашусь по поводу быстрого перекуса или просто кофе. Или котики должны быть очень сытыми, чтобы не лезли к тебе в тарелку при запахе мясного блюда))
 
Аватара пользователя
Dashkanya17
активный
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:43

Re: Кафе с котами

22 мар 2020, 09:29

Как большой любитель котеек я только "за" за открытие таких котокафе по типу контактного зоопарка. Но для себя максимум, что выбрала из предложенных блюд в меню это какой-нибудь напиток (чай, кофе, сок) и просто наслаждалась бы компанией мурлыкающих пушистиков. А вот для полноценного приема пищи (первое, второе, компот) считаю, такие заведения не совсем подходят. Хотя, если даже рестораны с животными открывают, значит есть спрос. У нас дома маленькая чишка и огромный полубританец, кота своего безумно люблю, спит со мной, могу чмокнуть в носик, специально с тарелки не кормлю, хотя может пройтись по столу на кухне, когда в ней никого нет, ругаем, конечно, но закрываем глаза, потому что любимчик. А сколько котов может побывать на столе во время приготовления блюд в кафе с животными. Поэтому должны быть "котлеты отдельно, мухи отдельно".:)
 
lavr78
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 12:42

Re: Кафе с котами

23 мар 2020, 12:49

Мое мнение так что кормить животных со стола так это бред. У меня дома и кот и собакка и все едят в положеном им месте и не заглядывают нам в рот. Во первых гигиена во вторых кто любит чтообы на них смотрели когда те едят? Да мало кто.
 
Александр Смирнов
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 02:06

Re: Кафе с котами

25 мар 2020, 19:28

У меня нет проблем с тем, чтобы кушать и гладить кота, он у меня воспитаниый морду выше уровня стола не поднимает, лежит и мурчит на коленях.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей