Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Автор
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Рестораны Алушты

13 сен 2019, 12:21

Я очень люблю Крым, особенно Алушту. Ну что сказать я люблю постоянство и на отдыхе предпочитаю готовить самостоятельно. Скептически отношусь к большинству заведений расположенных в курортных городках.  Но так, как отдыхаю я в компании подруги, готовить нам особенно и не нужно.  Поэтому отдых нам этот процесс нисколько не утомляет.  Но все же я не обхожу рестораны или кафе десятой дорогой я просто очень перебираю при выборе места для ужина.  Я хочу рассказать о заведении, которое обязательно стоит посетить. Если хотите хорошо поужинать в приятной атмосфере в городе Алушта – это кафе «Встреча». Небольшое двухэтажное кафе, чуть в стороне от шумной набережной. Очень вежливые официанты, здесь, пожалуй, лучшее обслуживание в городе.  Такие места становятся для меня чем-то памятным, и я снова и снова сюда возвращаюсь.  Почему-то заведение именуется как кафе, но по уровню оно ничуть не уступает ресторану.  А какое заведение в Алуште самое любимое для вас?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость