Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Автор
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Система "Все включено" для маленьких детей.

14 сен 2019, 12:44

Система «все включено» среди туристов очень популярна. Соглашусь вполне удобно, когда все готово и выбор хороший. Но как вы относитесь к системе все включено, если едете на отдых с маленьким детьми? Удобно, конечно, но мало ли как со свежестью и качеством продуктов?  С другой стороны, даже на свежие продукты у маленьких животиков может пойти не хорошая реакция.  У нас, например, очень чувствительный желудок, чуть что может и ацетон высокий вылезти, приходиться очень тщательно следить за питанием.

 
Jamilia
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 07:53

Re: Система "Все включено" для маленьких детей.

26 сен 2019, 08:00

Добрый день дорогие читатели! Конечно в данном случае следует немного подстраховаться, ведь речь идёт о детях, система " всё включено для детей" является удобным, но следует принимать какие-то меры во избежание проблем.
 
Аватара пользователя
Romashka07
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 авг 2019, 02:46

Re: Система "Все включено" для маленьких детей.

22 окт 2019, 13:45

Обращайте внимание на наличие детского меню при заказе отеля. Если такое указано, будут вам молочные кашки. А сосиски, яйца и йогурты плюс булочки с маслом есть в любом отеле.
Имейте ввиду, что сама вода, на которой готовится еда в другой стране, тоже другая, поэтому запасайтесь активированным углём или другими привычными средствами.
 
Аватара пользователя
Sasha-S
осваиваюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 16:26

Re: Система "Все включено" для маленьких детей.

25 окт 2019, 09:33

В меню авторитетных отелей Все включено можно подобрать блюда, которые подойдут малышу: яйца-кокот, всевозможные продукты, приготовленные на пАру. Это та еда, которая часто игнорируется взрослыми, но подойдет ребенку: паровая рыба, говядина, курица. На завтрак доступны овсяные хлопья, мюсли. Всегда в ассортименте фрукты. 
А с водой могут быть проблемы с высокой долей вероятности. И эту проблему внутри отеля никак не решить. Придется пить или кипяченую из автоматов для чая, просить в баре только воду, или бутилированную выходить покупать, но не местную. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей