Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Viktor
активный
Автор
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:34
Откуда: Украина

Доставка еды Москва

20 сен 2019, 10:18

Какой доставкой еды вы пользуетесь, если нет времени или желания самому поехать купить покушать?
О разных сервисах слышал разные отзывы, порой противоположные. Поэтому и интересуюсь.
Вроде бы, самые популярные в столице - Яндекс-еда и Деливери-клаб. Может, есть ещё какие-то, чтоб не хуже или даже лучше по скорости и другим условиям? И желательно чтоб круглосуточно, а то бывает, что и ночью жрать хочется. Не на заправку же ближайшую за хот-догом бежать, в самом деле.

 
martaogneva
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 17:35

Re: Доставка еды Москва

14 ноя 2019, 17:38

Я всегда заказываю пиццу и осетинские пироги на сайте Пирогор. У них доставка вовремя, пекари готовят вкусно, так как сами осетины. Вот к примеру, вчера с мужем заказывали пироги с разными начинками, но наиболее мне понравился с сыром Уалибах  Очень сочный и сытный пирог! Также на сайте можно заказать и сладкие пироги к чаю. Всем рекомендую!
 
allatatayeva
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 17:27

Re: Доставка еды Москва

20 ноя 2019, 17:32

Хорошая доставка еды в Москве - в пекарне Cытный. Уже много лет заказываем, и качество остается на высоком уровне. Здесь вы можете заказать осетинские пироги на любой вкус: с мясом, сыром, грибами, картошкой, курицей, шпинатом, а также сладкие. Особенно люблю пирог  с курицей, сыром и болгарским перцем.  Есть в этом пироге что-то необычное и таинственное!
 
Аватара пользователя
Alens123
осваиваюсь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 10:57

Re: Доставка еды Москва

21 ноя 2019, 14:08

Пользуемся в основным сервисом Яндекс-еда. Я любитель приготовить что то вкусное, но если заболею или другие проблемы, что не хватает врени , то заказыаю эту доставку. Мужу тоже нравится. Есть практически все блюда и качеств продуктов не плохое там. 
Путешествую с любовью в сердце...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей