Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
John Milimetron
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 20:16

Что попробовать в Украине

01 дек 2019, 13:58

 Если вы еще ни разу не были в Украине, то обязательно съездите. Политические события последних лет и их освящение на различных телевизионных каналах могут сложить немного неправильное мнение об украинцах. На самом деле, что на восточной, что на центральной или западной части Украины, живут замечательные гостеприимные люди. Поэтому, без каких либо опасений приезжайте и знакомьтесь с новыми, местами и культурой. Отличительной чертой страны можно считать местную кухню. Постарайтесь найти хороший ресторан национальной кухни и закажите первым делом там украинский борщ. Вы мало где ещё попробуете его именно таким. Вторым делом закажите галушки с творогом. Ну и конечно не обойдется и без горилки. Поспрашивайте у местных, где можно вкусно поесть. Бывают недорогие столовые, в которых готовят вкуснее чем в ресторане.

 
Аватара пользователя
Alens123
осваиваюсь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 10:57

Re: Что попробовать в Украине

06 дек 2019, 15:40

а Вы из Украины ?? 
Путешествую с любовью в сердце...
 
Аватара пользователя
Ира
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 18:13

Re: Что попробовать в Украине

19 дек 2019, 18:48

В Украине полно вкусной еды и есть отличные заведения. Я обожаю эту страну несмотря ни на что. Там живет моя бабушка и я с радостью еду, конечно символ самой Украины это вкусный борщ с салом, с черным хлебом .

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя