Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Kelmi
осваиваюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 май 2017, 15:45
Откуда: Таллин

Re: Романтический ужин на двоих!

27 май 2017, 18:54

Все мы любим вкусно покушать!
Ох, больная тема, девочки!
Все мы любим вкусно покушать! А вот если нужно устроить самый романтический ужин? Свечи, хорошая музыка, атмосфера, которая прям щебечет о любви? И конечно немного афродизиаков в еде, для полного погружения в мир любви. У нас с любимым мужем скоро знаменательная дата, я накопила достаточно на такую поездку. Я еще ни разу не говорила – это заветное люблю. Хочу сказать именно в такой обстановке, как много он значит для меня. Тут буквально на три дня, без учета на дорогу! Где бы вы устроили такой ужин?  Посоветуйте, пожалуйста!
Мы с моим мужем устраивали свой первый романтический ужин на том месте, где впервые поцеловались! Никакие рестораны не затмили это воспоминание: вечер на берегу озера, большое заходящее солнце, скатерть-самобранка, полная яств, и мы вдвоём, как Адам и Ева. Что может быть романтичнее?

 
Аватара пользователя
Анастасия Белль
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 22:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Романтический ужин на двоих!

20 июн 2017, 08:15

Все мы любим вкусно покушать!
Ох, больная тема, девочки!
Все мы любим вкусно покушать! А вот если нужно устроить самый романтический ужин? Свечи, хорошая музыка, атмосфера, которая прям щебечет о любви? И конечно немного афродизиаков в еде, для полного погружения в мир любви. У нас с любимым мужем скоро знаменательная дата, я накопила достаточно на такую поездку. Я еще ни разу не говорила – это заветное люблю. Хочу сказать именно в такой обстановке, как много он значит для меня. Тут буквально на три дня, без учета на дорогу! Где бы вы устроили такой ужин?  Посоветуйте, пожалуйста!
Мы с моим мужем устраивали свой первый романтический ужин на том месте, где впервые поцеловались! Никакие рестораны не затмили это воспоминание: вечер на берегу озера, большое заходящее солнце, скатерть-самобранка, полная яств, и мы вдвоём, как Адам и Ева. Что может быть романтичнее?
Я прекрасно помню наш первый поцелуй с мужем. Это было в небольшом городе Казахстана, Семипалатинске. Тогда еще невозможно было представить, что такие разные по характеру и по вкусам люди смогут так хорошо найти общий язык ;). Наверное, мой, на тот момент будущий муж, выбрал самое людное место в городе на тот вечер :mrgreen:. Большая красивая площадь, толпа молодых парочек, детей и всевозможных ларьков с мороженым и прочими вкусностями. Я иду смотрю во все глаза на эту пеструю толпу, тут человек, с которым мы знакомы то всего неделю, с серьезным видом, целует меня в губы в самом центре этой толпы. Сказать то, что я потерялась от происходящего — это ничего не сказать! :D Я уже думала устроить ночью пикник там, поехать и сделать сюрприз прямо на этой площади, но муж против поездок в этот город. А так прекрасная мысль. Вспоминать такие моменты — приятно! Спасибо Вам!
Начинающий психолог и просто любитель путешествий!=)
 
Аватара пользователя
Лучезар
осваиваюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 01:50

Re: Романтический ужин на двоих!

04 фев 2018, 20:34

Мое мнение таково: воссоздать романтический ужин, а главное нужное настроение для своей половинки можно где угодно. Начиная от берега моря при луне заканчивая уютной обстановкой возле камина где-то в дали ото всех. Самое важное не место, а сама атмосфера вечера. Честно говоря, первый романтический ужин, я устроил своей жене в общежитии, когда мы были еще студентами, и не жалею об этом. В тот день моя жена была очень счастлива, и этого мне было достаточно.
С уважением, Владимир.
 
Аватара пользователя
Июль365
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 20:08

Re: Романтический ужин на двоих!

04 фев 2018, 23:53

Чудесная перспектива, но редкого мужчину увлекает романтика...скорее муха на потолке:)
Мы с супругом N-лет вместе, и вдруг он меня спрашивает: А ты меня любишь?
А я каждый год подряд готовила что-то вкусненькое (муж мой сладкоежка) к знаменательной дате, устраивала ужины при свечах. Старалась приготовить какой-нибудь приятный для него презент.. и что? Сладкое съедено, свечи погашены. Сам ни разу не вспомнил:)
Пару последних лет ничего подобного не делала..... вот и стало любезному неуютно ... начались загадочные вопросы.
Совместный отдых нужен, было бы кому оставить детей, с огромным удовольствием рванули бы.
У нас несколько лет назад была поездка в Барселону в январе. Для романтических прогулок самое подходящее время. Нет толп туристов. Начинаются распродажи, где можно что-то выгодно прикупить. И даже редкий дождик не портит атмосферу. Мы вместе ходили по городу, музеям, кафе, магазинам, ездили на экскурсии. Осталось очень много воспоминаний, которые принадлежат только нам двоим, и это очень греет душу. Да и по цене январские путёвки в Барсу, после праздников, самые дешёвые, рекомендую.
 
Аватара пользователя
vita
осваиваюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 20:10
Откуда: Ульяновск

Re: Романтический ужин на двоих!

06 окт 2018, 07:49

Самый романтический ужин был у нас с мужем на даче у его родителей, перед свадьбой. Вначале мы поработали на огороде, а потом решили поужинать вдвоем. Тут отключили свет, и нельзя было приготовить ужин. Развели костер и напекли картошки. Вот такой вкусной картошки не ела больше никогда. Был только костер, картошка с огурцами с грядки и мой суженный. 
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Романтический ужин на двоих!

12 май 2019, 18:23

Если выбирать романтику (ужин), как по мне это природа-речка, необязательно выезжать заграницу (но опять же у каждого свое предпочтение на данный счет), кому то на берегу моря уютно поужинать вместе, а кого то и природа с гитарой и костром устроит))
 
Аватара пользователя
Алёнушkа
осваиваюсь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:43

Re: Романтический ужин на двоих!

15 май 2019, 07:38

Если выбирать романтику (ужин), как по мне это природа-речка, необязательно выезжать заграницу (но опять же у каждого свое предпочтение на данный счет), кому то на берегу моря уютно поужинать вместе, а кого то и природа с гитарой и костром устроит))
А у меня природа с речкой сразу же ассоциируется с комарами. Хотя я не прочь провести романтический вечер с любимым человеком на природе, возле костра, под гитару. Романтики много не бывает.
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Романтический ужин на двоих!

15 май 2019, 20:50

Если выбирать романтику (ужин), как по мне это природа-речка, необязательно выезжать заграницу (но опять же у каждого свое предпочтение на данный счет), кому то на берегу моря уютно поужинать вместе, а кого то и природа с гитарой и костром устроит))
А у меня природа с речкой сразу же ассоциируется с комарами. Хотя я не прочь провести романтический вечер с любимым человеком на природе, возле костра, под гитару. Романтики много не бывает.
Ну от комаров думаю найдете какой нибудь спрей или же крем (не проблема)), было бы желание-а придумать можно что угодно, вплоть на крыше многоэтажки сделать романтическую обстановку используя свечи и плед))-а какой будет красивый вид на город)))
 
Аватара пользователя
Алёнушkа
осваиваюсь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:43

Re: Романтический ужин на двоих!

15 май 2019, 22:05

Если выбирать романтику (ужин), как по мне это природа-речка, необязательно выезжать заграницу (но опять же у каждого свое предпочтение на данный счет), кому то на берегу моря уютно поужинать вместе, а кого то и природа с гитарой и костром устроит))
А у меня природа с речкой сразу же ассоциируется с комарами. Хотя я не прочь провести романтический вечер с любимым человеком на природе, возле костра, под гитару. Романтики много не бывает.
Ну от комаров думаю найдете какой нибудь спрей или же крем (не проблема)), было бы желание-а придумать можно что угодно, вплоть на крыше многоэтажки сделать романтическую обстановку используя свечи и плед))-а какой будет красивый вид на город)))
Ой уж нет. С крыши многоэтажки я бы сбежала точно, очень боюсь высоты. Это было бы самое худшее мое романтическое свидание, но опять я бы его запомнила точно на всю жизнь. Не надо нам такого счастья)))
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Романтический ужин на двоих!

15 май 2019, 22:22



А у меня природа с речкой сразу же ассоциируется с комарами. Хотя я не прочь провести романтический вечер с любимым человеком на природе, возле костра, под гитару. Романтики много не бывает.
Ну от комаров думаю найдете какой нибудь спрей или же крем (не проблема)), было бы желание-а придумать можно что угодно, вплоть на крыше многоэтажки сделать романтическую обстановку используя свечи и плед))-а какой будет красивый вид на город)))
Ой уж нет. С крыши многоэтажки я бы сбежала точно, очень боюсь высоты. Это было бы самое худшее мое романтическое свидание, но опять я бы его запомнила точно на всю жизнь. Не надо нам такого счастья)))
А мне во понравилось, речь шла о многоэтажке-новостройке, на крыше имелась еще не достроенная зона под пентхаус и было достаточно много места (так же отличное ограждение) в общем свидание надолго запомнилось!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей