Путешествия и туризм

  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
 
Аватара пользователя
Анюта Виз
осваиваюсь
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 20:52

Re: Что поесть в поезде?

10 авг 2018, 20:26

Я против всяких дошираков и пюрешки в пакетиках, еще в студенческие годы я испортила ими желудок! В поезд, обычно, беру йогурты и выпиваем их в первую очередь, чтобы не испортились. Отбивные с курицы, они не так пахнут и от них нет мусора(кости), овощи-фрукты, и орехи, галетное печенье, сок, круассаны. Могу отварить молодой картофель или старый с укропом. 
Life is Good!

 
Аватара пользователя
AlexandraPerren
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:00

Re: Что поесть в поезде?

10 авг 2018, 21:25

Естественно, зависит от того, сколько вам ехать. У меня вот мама паникер, даже на поезд Орел-Москва (4 часа в пути) может хоть кабана завернуть:) Если, все-таки, ехать долго, очень рекомендую готовить предварительно самим. Салаты в контейнеры, горячие бутерброды в фольгу, плюс на перекус сладкого и фруктов, нарезки. Очень люблю один салат: острые сухарики (самим сделать или пачку купить), тертый сыр, консервированная фасоль, заправка на выбор. Крайне сытный, делается за 5 минут, долго не портится, не пахнет резко. Всегда в дорогу делаю:)
К дому, дереву и сыну плюсую тату и путешествия.
 
raisarhipova
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 16:54

Re: Что поесть в поезде?

17 авг 2018, 18:12

я на 4-6 часов вобще ничего не беру))) можно поесть перед дорогой))
 
Anna Dumova
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 19:15

Re: Что поесть в поезде?

19 авг 2018, 19:43

Что взять с собой в дорогу покушать у меня определяется длительностью поездки и видом транспорта. Если я летаю в самолете, то стараюсь хорошо покушать перед дорогой дома, нравиться кушать предложенный обед в самолете. Беру с собой только воду. Уже если я еду поездом, то стараюсь просто взять с собой бутерброды, а так же беру хорошую воду, потому что качество воды в дороге для меня имеет важное значение. Люблю брать еще сладости. И на станциях никогда не беру еду, которую продают в ларьках и рыночках, потому что боюсь не качественной еды. Я, считаю, что нужно брать в дорогу еду, которая принесет удовольствие, потому что сама дорога не всегда приносит много неприятных моментов, но это так лично для меня. 
 
Аватара пользователя
sempreshatto
осваиваюсь
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:20
Откуда: Краснодар

Re: Что поесть в поезде?

21 авг 2018, 12:16

Так тема называется: "Что есть в поезде?". Зачем рассказывать, про самолеты и прочее. Тем более, что в самолетах всегда кормят, если полет длится не полтора часа, конечно, но наверное вы так часто летает, что просто об это позабыли) Недавно ездила на фирменном поезде по одной из стран в Средней Азии, поездка длилась три часа, давали бесплатно на перекус большой сэндвич, вполне достойная еда, я вот лично наелась досыта. 
Жизнь- это движение!
 
Аватара пользователя
godi12
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 15:17

Re: Что поесть в поезде?

21 авг 2018, 15:22

Под стук колёс кушать одно удовольствие. Я очень люблю брать с собой домашние бутерброды, но а проводница всегда принесёт горячий чай. Люблю ездить один и брать купе, так как поесть можно в спокойной обстановке.
 
greenn
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 17:32

Re: Что поесть в поезде?

21 авг 2018, 17:37

Как вариант брать каши-мюсли в пакетиках они сытные их только кипятком зашпаривай. Лучше чем доширак.
 
Аватара пользователя
Антон Рябов
осваиваюсь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 18:27
Откуда: Россия, Москва

Re: Что поесть в поезде?

21 авг 2018, 18:31

Дело в том, что если в поезде нет вагона-ресторана, то брать с собой можно яички в крутую и курицу, а так же печенье и галеты. Напитки скорее всего, включая чай, вам предоставят проводники. Если вагон-ресторан есть, то покушать можно в нём.
Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя. Альбер Камю
 
Аватара пользователя
macnaked
осваиваюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 13:06
Откуда: Брест
Контактная информация:

Re: Что поесть в поезде?

23 авг 2018, 14:28

Возьмите сыр плюс вареную колбасу (только нельзя, самой собой, колбасу держать долго в запасе). Это для недолгой поездки. Если надо что-то на долгий срок - нужен переносной холодильник, думаю. Туда можно засунуть что угодно - будет и съедобно, и вонять не будет.
Живи. Дыши. Люби.
 
Ольга2
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 08:53

Re: Что поесть в поезде?

23 авг 2018, 15:17

Если ехать не очень долго, то вообще не есть, можно что-то из приличных бутербродов и то в одноразовой упаковке, потому что запахи в вагоне стоят очень долго, да и после того как поешь, вдруг придётся в туалет идти, а это ещё один стресс, кто ездил.меня поймёт

  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя