Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
NikolayUvarov
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 10:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Какие продукты везут из Украины?

01 июл 2019, 11:22

Если бываю у родственников на Украине, обязательно привожу хороший кусок сала и горилку. Спиртное умеют делать в домашних условиях, получше чем в магазинах. А сало если с домашний свинки, выращенной на натуральных кормах, вообще объедение. Мягкое и вкусное. 

 
Аватара пользователя
Grieved
осваиваюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 23:10

Re: Какие продукты везут из Украины?

01 июл 2019, 17:53

Хорошая молочка, шоколад, а сало, не знаю, его и дома можно засолить, разве что как сувенир. Я не любитель есть этот продукт, поэтому точно не повезу, хотя может для знакомых только.
 
otchelnik
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 08:39

Re: Какие продукты везут из Украины?

05 июл 2019, 08:53

Например, в Закарпатье отличное вино, много лесных ягод, грибов.А какое разнообразие разных копченностей, и домашние колбаски, и окорока, и конечно копченое сало.
Всё, конечно, не вывезти, но понемножку можно взять, полакомить близких, знакомых, друзей.
 
samvad
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 10:47

Re: Какие продукты везут из Украины?

14 июл 2019, 10:52

Однозначно шоколад! 
Тот факт, что украинские сладости могут быть лучше заграничных, поначалу очень шокировал меня. Все ведь считают шоколад из Швейцарии и Бельгии самым лучшим, да и самой импортные товары больше нравятся. Но мои немецкие друзья просят привезти им наш "Рошен", говорят, вкуснее намного :)
Кстати, в последнее время появилось много сувенирных наборов, на коробках - карта Украины или что-то, связанное со страной. Мне кажется, тоже неплохой подарок получится. 
А у моих детей после "злоупотребления" леденцами от "Кошен" появлялся стоматит. Или совпадение?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей