Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Лилечка
осваиваюсь
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 10:49
Откуда: Москва

Re: "Вкусные" места Москвы

08 мар 2017, 02:02

Black Star Burgers - место очень интересное и очень "вкусное". Понравилась традиция заведения - при заказе VIP бургера, вам принесут ваш заказ в зал с маленьким фейерверком. И еще дадут перчатки, чтобы не пачкались руки. Если не пугает цена (VIP бургер 777 рублей), то все понравится!
А мне очень нравится другое "вкусное" заведение - ресторан Уголек от Уильяма Ламберти. Здесь и обстановка шикарная, и кормят очень вкусно. Это самое любимое место нашей семьи.
Покой нам только снится...

 
Аватара пользователя
LianaMoon
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:26
Откуда: Минск

Re: "Вкусные" места Москвы

09 мар 2017, 22:10

Если есть желание просто перекусить, то можно заглянуть в «Му-му». Особенно нравится кафэ на Театральной (а вот на Арбатской не очень). Приятная атмосфера. Выбор не очень большой, но блюда довольно вкусные. Для сети быстрой еды уровень достойный. Всегда можно нарваться на какую-нибудь акцию. Средний чек на человека 400 рублей. Конфета «Коровка» - милый бонус. Нравится то, что вся посуда, салфетки с фирменным логотипом. А кексы отменные. 
 
Аватара пользователя
insurgent
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 12:53

Re: "Вкусные" места Москвы

19 мар 2017, 20:17

В столице огромный выбор кафе, ресторанов, баров и рестабаров на любой вкус и кошелек. Хочу отметить бар стрелку - место очень атмосферное, ламповое и вкусное.Это бар с видом на Москву, где можно пропустить пару бокальчиков шардоне. Из еды особенно хочется отметить  завтраки.Здесь и классическая овсянка и неклассическая шакшука. Немногие пробовали настоящую шакшуку, многие даже не знают что это. Это израильское блюдо, напоминающее всем знакомую яичницу с помидорами, но с необычным, потрясающим вкусом.
 
Аватара пользователя
Ller
активный
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 20:27

Re: "Вкусные" места Москвы

23 мар 2017, 14:52

По улице Гиляровского, метро Проспект Мира, в офисном здании есть неплохое кафе "Москва и москвичи". Относительно не дорого было в прошлом году. Особых изысков не было, но солянку я оценил! :) Если захочется "простой" домашней еды и будете в том районе, рекомендую зайти. Главное не попасть в обеденный перерыв в офисах. Все сотрудники на обед туда ходят. 
Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе в ответ.
 
Аватара пользователя
Виктория25
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 18:00
Откуда: Москва

Re: "Вкусные" места Москвы

24 мар 2017, 13:43

Всё, что описали - очень дорогое удовольствие. Мне тоже нравится Шоколадница, но это исключительно из-за наличия вкусного чая, кофе и десертов. Чего только стоит десерт с маракуйей, ммм, который у них постоянно в стопе. А поесть у них практически нечего. Есть в центре и на кольце хорошая сеть То Да Се, недорого, вкусно, большое меню, но обслуживание не очень, ибо у них всегда запары, мест постоянно нету( ну может только в центре), приходится ждать или звонить бронировать заранее, блюдо несут долго, если забит весь зал. А так 5+ за наличие постоянной акции на напитки
 
Аватара пользователя
Евгения 1997
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 21:30

Re: "Вкусные" места Москвы

10 апр 2017, 13:21

Хочу посоветовать  кафе Frendy's на Покровке. Я достаточно люблю кафе где подают фаст - фуд  да конечно это вредно но не могу удержаться. В моем городе нету таких заведений так что когда выезжаю за его пределы, то позволяю себе зайти в такое заведение. И вот в очередной раз когда я приехала в Москву решила посетить кафе которое попалось на глаза это конечно не очень разумно идти в заведение о котором ни чего не знаешь, но я рискнула и не пожалела. Обстановка вполне приятная, обслужили как положено, блюда были вкусные и на вид аппетитные, я наелась и была рада удовлетворить потребность которую не могу позволить в своем годе. Так что рекомендую вам посетить это кафе!
 
Аватара пользователя
Maruska
осваиваюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 23:46
Откуда: Москва

Re: "Вкусные" места Москвы

10 апр 2017, 21:34

Судя по отписавшимся в теме, кроме бургеров народ ничего и не ест.  И это очень грустно, потому что в Москве десятки мест, где кормят вкусно и не по фаст-фудовски. Например сеть "Вареничная №1" - идеальная домашняя еда, если без алкоголя, то уложиться в 300-400 рублей на человека запросто.
Маруська я )))
 
Аватара пользователя
Filini
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 13:41
Откуда: Москва

Re: "Вкусные" места Москвы

29 апр 2017, 09:55

Рекомендую всем-всем, и москвичам и гостям столицы поесть на  Даниловском рынке! (не путайте с рынками, где куча картошки навалено на рядах) Это место просто необыкновенное! Огромный выбор кухонь разных народов мира, отличного кофе, выпечки, фруктов,овощей! Вы обязательно там найдете что-то интересное и вкусное  для себя! Когда нахожусь поблизости всегда захожу! Это лучшее для меня место в Москве где можно поесть, отдохнуть, на людей посмотреть! 
Вперед!!!
 
Аватара пользователя
Parisianwannabe
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 14:48
Откуда: Москва

Re: "Вкусные" места Москвы

04 май 2017, 21:25

Я просто влюблена в уютнейший ресторан BQ на Новокузнецкой. Там шикарно готовят мясо и морепродукты. Цены для Москвы средние, обычный чек 600 - 700 рублей без алкоголя. А прямо через дорогу, парижская пекарня Paul. Вкуснее круассаны я пробовала только во Франции. все что касается выпечки, там невероятно вкусное: от хрустящих багетов до тающих во рту безе. Захожу туда минимум раз в неделю, разочарованной еще не разу не оставалась.
 
Аватара пользователя
Lar 1967
осваиваюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 15:00

Re: "Вкусные" места Москвы

29 май 2017, 12:02

Рекомендую рыбный ресторан «Буйабес» на Ленинском проспекте недалеко от площади Гагарина. Все свежее, хорошие мидии. Прекрасный тартар из тунца и авокадо, хороша черная треска. Устрицы в ассортименте и свежие. Да и сам буйабес очень приличный.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя