Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Ирина Войтова
осваиваюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 09:37

Re: Завтрак с собой в гостиницах

12 май 2019, 20:24

В России никогда не сталкивалась с подобным, просто не было необходимости, а в других странах это - обычная практика. Многие экскурсии начинаются рано и туристы берут на ресепшне так называемые "брекфаст-боксы". Или с собой в день отъезда, если не успевают на завтрак.
И в России есть такая практика. Очень удобно и не обидно, ведь во многих случаях всё оплачено, а из-за ранней поездки оставаться голодным или придумывать что-то самостоятельно очень некстати, ведь мы на отдыхе.

 
Аватара пользователя
Анночка
осваиваюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 07:45

Re: Завтрак с собой в гостиницах

13 май 2019, 12:21

Вообще о такой практике первый раз слышу! И очень зря. С утра в меня кроме воды вообще ничего не лезет, а вот часов в 10 просыпается аппетит уже. А так удобно - не надо искать, где бы перекусить.
 
Аватара пользователя
Grieved
осваиваюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 23:10

Re: Завтрак с собой в гостиницах

13 май 2019, 12:53

Еда обычно в таких боксах, оставляет желать лучшего, даже в хороших гостиницах, я перестала брать такие пакеты, лучше уж в городе или аэропорту перекусить, выходит не так уж дорого, но хотя бы еда приличная.
 
Аватара пользователя
Алёнушkа
осваиваюсь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:43

Re: Завтрак с собой в гостиницах

15 май 2019, 06:59

Вообще о такой практике первый раз слышу! И очень зря. С утра в меня кроме воды вообще ничего не лезет, а вот часов в 10 просыпается аппетит уже. А так удобно - не надо искать, где бы перекусить.
Вам повезло, что кроме воды в вас с утра не лезет ничего. А мы наоборот, привыкли очень плотно завтракать - пельмешки, пюре с котлеткой, колбаски и пр. Утром поедим, потом можем весь день не есть.
 
Аватара пользователя
Malina1966
осваиваюсь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 11:42

Re: Завтрак с собой в гостиницах

26 июн 2019, 08:50

У меня тоже такое было в Турции. Самолет был очень рано и нам с собой при посадке в автобус выдали очень хорошие завтраки, аккуратно упакованные и с одноразовыми стаканчиками. И мы не просили об этом, управляющий толковый, заботиться о людях. Было очень приятно ,конечно, потому что уезжать не хотелось.
 
Duglas
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 11:34

Re: Завтрак с собой в гостиницах

26 июн 2019, 11:40

А что тут сделаешь, если свои припасы-запасы закончились. Да и завтраки в гостиницах неплохие. Можно выбрать что-нибудь по душе. Пивка холодненького сутра выпить. Вообщем очень даже неплохо!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей