Путешествия и туризм

  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Чего бы вы не рекомендовали пробовать?

11 май 2019, 17:43

Если например выбирать из экзотических фруктов-какие бы порекомендовали попробовать, ведь на вид они все такие красивые, а по вкусу не всем по душе (даже взять в пример тот же авокадо))-просо не хотелось бы зря растрачиваться

 
Аватара пользователя
AnastasiaV
активный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:18

Re: Чего бы вы не рекомендовали пробовать?

27 авг 2019, 11:25

Если например выбирать из экзотических фруктов-какие бы порекомендовали попробовать, ведь на вид они все такие красивые, а по вкусу не всем по душе (даже взять в пример тот же авокадо))-просо не хотелось бы зря растрачиваться
Авокадо для меня - ужасный фрукт. Вообще не нравится вкус. Не могу с ним есть ничего. Даже те же роллы, если они с авокадо, мне не вкусно, не лезет. Лучше голодной буду:)

А из тех, что понравились могу порекомендовать такие: мангостин (мне чем-то персик напомнил, но вкуснее, так как к персику я вообще-то равнодушна), янгмей (как земляничка – ням-ням, покупали, как семечки кушали), джекфрукт (как сладкий-сладкий ананас, очень понравился), кумкват (как сладкий лимон), карамбола (маленькие звездочки, сладкие, с мороженым их кушали). Питайя средняя по вкусу – водянистая и в меру сладкая. Один раз попробовала, больше не хочу.

А вот личи, который советуют везде и повсюду, мне не очень. Съедобный, но прям не вау, наш виноград лучше. Рамбутан тоже не понравился. Смогла съесть малюсенький кусочек, когда муж почистил. Так и не смогла избавиться от ощущения, что ем насекомое. Хотя на вкус сладкий.
Путешествие - возможность познавать мир.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя