Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
viciuax
новичок
Автор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 22:03

Как сделать суши в домашних условиях?

16 фев 2017, 15:30

Однажды ходили в суши-бар и мне очень понравились суши. Вот хочу удивить любимого и приготовить на годовщину свадьбы самые обычные суши в домашних условиях. Подскажите основные ингредиенты и секреты, как их готовить. Как по мне их очень легко делать, только нужно знать основную технику приготовления. Вот точно знаю, что для суши нужны листы Нори, красная рыба. огурец или авокадо, соевый соус. Подскажите пожалуйста может еще что-то упустила, ведь я не спец в этом деле, может кто видел как их делают в живую и знает секреты? Очень хочется, чтобы получились вкусными)))

 
Аватара пользователя
Евриала
осваиваюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 11:53
Откуда: Калининград

Re: Как сделать суши в домашних условиях?

16 фев 2017, 15:54

Прошу прощения, но Вы так пишете, как будто первый день открыли для себя интернет и не знаете, что такое гугл. Рецептов просто море на любой вкус и кошелек, причем объясняется каждый шаг, начиная чуть ли не с похода в магазин и выбора продуктов. 
Не люблю, когда в фильмах ужасов кто-то, заходя домой, спрашивает: "Здесь кто-нибудь есть?". Как будто убийца ответит: " Да... Я на кухне.... Бутерброд будешь?".
 
Аватара пользователя
Orlenok
активный
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 21:08

Re: Как сделать суши в домашних условиях?

16 фев 2017, 18:04

Мы здесь больше по туризму специализируемся, нежели по кулинарии, так что вам надо в поисковик. Там видео тьма пошаговых, вместе со всеми секретами приготовления. Как турист, могу подсказать главный рецепт суши: берете билет на самолет в Японию и, вуаля, - все готово! 
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Как сделать суши в домашних условиях?

16 фев 2017, 21:02

Однажды ходили в суши-бар и мне очень понравились суши. Вот хочу удивить любимого и приготовить на годовщину свадьбы самые обычные суши в домашних условиях. Подскажите основные ингредиенты и секреты, как их готовить. Как по мне их очень легко делать, только нужно знать основную технику приготовления. Вот точно знаю, что для суши нужны листы Нори, красная рыба. огурец или авокадо, соевый соус. Подскажите пожалуйста может еще что-то упустила, ведь я не спец в этом деле, может кто видел как их делают в живую и знает секреты? Очень хочется, чтобы получились вкусными)))
Тема закрыта. Позже будет удалена. Пока оставлена для того, чтобы все ознакомились, что здесь не пишем. А не пишем про все, что не касается путешествий.
С уважением, модератор.
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей