Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Самая странная еда которую вы ели?

26 апр 2019, 12:48

Мне кажется "квашенная семга" это жесть! Я представляю как это блюдо знатно воняет! Да и отравится можно
Да нет, вроде как живой и тогда, после дегустации ничего не было страшного с желудком. Запах конечно отвратный, но если закрыть нос, то можно и попробовать. Сомнительный конечно эксперимент, но я попробовал :)

 
Аватара пользователя
Mariypol85
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 12:26
Откуда: Саратов

Re: Самая странная еда которую вы ели?

26 апр 2019, 13:17

Да нет, вроде как живой и тогда, после дегустации ничего не было страшного с желудком. Запах конечно отвратный, но если закрыть нос, то можно и попробовать. Сомнительный конечно эксперимент, но я попробовал :)
Вы конечно молодец, я бы не смогла! Для меня тяжело пробовать, то что жутко воняет. В Таиланде меня все-таки заставили откусить кусочек дуриана, тошнит до сих пор как вспомню :D 
 
Аватара пользователя
Ромашка1987
активный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 16:37
Откуда: Угледар

Re: Самая странная еда которую вы ели?

05 май 2019, 19:08

Недавно попробовала странную закуску...какая-то имитация крабовой палочки, даже не из рыбы и внутри имитация сыра.. а что-то такое скользкое... не мое
Каждое путешествие-это маленькая жизнь!
 
Аватара пользователя
Ирина Войтова
осваиваюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 09:37

Re: Самая странная еда которую вы ели?

07 май 2019, 21:37

Были с мужем на севере, и довелось нам побывать в Надыме. Так вот там местные оленеводы угощают своих гостей парным мясом оленя. Т.е. мясо свежее, сырое и еще теплое! Для меня это ужас ужасный, а вот нашим друзьям понравилось. А что вы ели странного и «ужасного»?)))
Не могу назвать это угощение ужасным, так как живу неподалёку от Мансей. Мы конечно этим не питаемся, но пробовала строганину из рыбы и оленя. Это замороженное мясо или  рыба строганое очень тонкими пластинками. Когда подсолишь вроде нормально.
 
Аватара пользователя
Mariypol85
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 12:26
Откуда: Саратов

Re: Самая странная еда которую вы ели?

07 май 2019, 22:15


Не могу назвать это угощение ужасным, так как живу неподалёку от Мансей. Мы конечно этим не питаемся, но пробовала строганину из рыбы и оленя. Это замороженное мясо или  рыба строганое очень тонкими пластинками. Когда подсолишь вроде нормально.
Строганину я тоже ела, хоть и не моя еда, но попробовать можно. А это именно парное мясо - еще теплое, с кровью. Для меня это жуть)))) но как говорят, на все есть свой любитель
 
Elvirlla
заглянул на огонек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 22:44

Re: Самая странная еда которую вы ели?

08 май 2019, 20:25

Самая странная еда которую я ела это змея на вкус похожа на курицу кстати очень даже вкусная была))))
 
Аватара пользователя
Алёнушkа
осваиваюсь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:43

Re: Самая странная еда которую вы ели?

11 май 2019, 01:44

А вот я как-то опасаюсь пробовать на отдыхе что-то странное и не понятное, и уж тем более вонючее и опасное. А если живот скрутит, и просидишь потом весь отпуск не отходя от белого друга. 
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Самая странная еда которую вы ели?

11 май 2019, 14:25

Вот нам предлагают попробовать змею, как считаете стоит или все таки отказаться, говорят по вкусу на любителя (но все равно заранее хотелось бы узнать), может кто уже пробовал подобное?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей