Путешествия и туризм

 
vitalio
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 20:40

Re: Еда из супермаркетов

28 июл 2019, 20:43

в супермаркетах вообще много интересного

 
шерзод
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 21:19

Re: Еда из супермаркетов

28 июл 2019, 21:23

Осмысленный
 
Arina333
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 13:36

Re: Еда из супермаркетов

31 июл 2019, 13:53

Я очень люблю ходить в супермаркеты. Но смотреть приходиться очень и очень внимательно, потому как даже в хорошо упакованной и по срокам нормальной продукции можно обнаружить уже испорченный продукт. Возможно это из за неправильного хранения на прилавках, неправильной температуры, а может быть продукт испортился еще во время транспортировки. Но не смотря на это, все равно люблю ходить в маркеты, особенно когда еду в другие страны, хожу высматриваю что-нибудь интересненькое))
 
Аватара пользователя
galcka68
заглянул на огонек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 14:43

Re: Еда из супермаркетов

31 июл 2019, 14:56

:D В супермаркетах нужно быть крайне внимательным к покупкам и заходить туда сытой и с холодной головой, иначе наберешь бог весть чего.
galcka68
 
Sinelga
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 14:59

Re: Еда из супермаркетов

31 июл 2019, 15:03

А я не на тот форум попала, путешествую только по пятёрочкам и магнитам, извините.
 
Аватара пользователя
Malina1966
осваиваюсь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 11:42

Re: Еда из супермаркетов

01 авг 2019, 09:13

:D В супермаркетах нужно быть крайне внимательным к покупкам и заходить туда сытой и с холодной головой, иначе наберешь бог весть чего.

 Добрый день! В целом с Вами согласна, но если идет большая скидка, то я покупаю в запас бакалею. Делаю дома небольшой запас:баночка тушенки, горошка, маслин и оливок, макароны, масло, чтобы всегда приготовить еду в любой момент, когда пришли гости или заболела или неохота в магазин идти. Запас беды не чинит.
 
Аватара пользователя
Ewstach
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 15:38

Re: Еда из супермаркетов

02 авг 2019, 08:15

Я тоже в другой стране захожу в магазин, чтобы узнать побольше о стране, даже чеки сохраняю, чтобы дома сравнить цены. Но покупаю в сумермаркетах неохотно, только если акция какая-нибудь, и то фрукты и ягоды долго выбираю, могу и не взять, если запаха не чувствую. Предпочитаю продукты на рынке покупать, они там качественнее и вкуснее, их попробовать разрешают, или в сапециализированных магазинах при оптовых базах, где на 20 % дешевле всегда, а молочные продукты и яйца у знакомых из деревни, что также дешево и качественно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей