Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Goshia
активный
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 01:45

Re: Какую еду берёте с собой в поездки?

27 фев 2019, 00:25

Я тоже от яблок только больше есть хочу. В дорогу беру бутерброды с сухой колбаской, можно несладкое печенье, крекеры. Можно орешки. Иногда практикую отбивнушки из полендвицы.  Ну и овощ какой-нибудь, чтобы желудок не стал от сухомятки. Огурец, например, или помидорчик.
Крекеры соленые и только провоцируют жажду, поэтому, нужно будет брать больше воды, или минералки с собой, а отбивные в летнее время на жаре быстро испортятся. Остальная еда вполне нормальная для поездки. Правда, мы вместо копченой колбасы предпочитаем брать бутерброды с сыром.

 
Аватара пользователя
Анночка
осваиваюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 07:45

Re: Какую еду берёте с собой в поездки?

27 фев 2019, 07:41

Если дорога не дальняя, обходимся бутербродами и пирожками, обязательно чай в термосе. Если долго ехать, то по старинке: жареная курочка, яйца, сало, выпечка, овощи. Ну и прикупить всегда можно что-нибудь.
 
Аватара пользователя
macnaked
осваиваюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 13:06
Откуда: Брест
Контактная информация:

Re: Какую еду берёте с собой в поездки?

06 мар 2019, 15:44

Наверное, как и все, традиционно: колбасу сервелатную с хлебом, яйца вареные, огурцы, помидоры. Иногда выпечку какую-нибудь. Курицу вареную (бедрышки, ножки)...
Эх, что-то снова есть захотелось... ))
Живи. Дыши. Люби.
 
Аватара пользователя
Kygupyda
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 15:54

Re: Какую еду берёте с собой в поездки?

14 мар 2019, 14:01

Делюсь полезными советами для хозяюшек https://serviceyard.net/sovetyi некоторые советы вообще стали моим мастхевом
Тело — лишь обертка. Важно то, что у тебя внутри.
 
jeane_spane
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 18:25

Re: Какую еду берёте с собой в поездки?

17 мар 2019, 18:32

Привет! Во-первых, это фрукты: яблоки, груши, бананы, киви... Потом - хлебцы, батончики. Еще берем орешки и семечки. Соки и, конечно, водичку. Иногда бутерброды, если уверены, что они не испортятся. Кладем их в сумку-холодильник. Дети любят попкорн, делаю им сама. Ну и консервами не брезгуем, хотя в обычной жизни их не едим. Всем приятных путешествий!
 
Аватара пользователя
Silyva
осваиваюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какую еду берёте с собой в поездки?

17 мар 2019, 19:43

Я всегда беру бананы и протеиновые фитнес-батончики. Они очень питательные, т.к. содержат большое количество белка (как в куске мяса) и низкокалорийные. А булку, колбасу и сладкое я не ем, поэтому у меня такой походный набор.
 
Аватара пользователя
НАТАЛИ9999
осваиваюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 15:01

Re: Какую еду берёте с собой в поездки?

27 мар 2019, 06:09

В дорогу стараюсь брать минимум еды в виде бутербродов на один раз. А вот в путешествия всегда возьму семечки (вот это действительно неискоренимая русская традиция)), "наш" шоколад, который  во-первых,  гораздо вкуснее большинства заграничных, во-вторых всегда подходит в качестве презента для встречающей стороны ну и обычно беру сухофрукты для быстрого перекуса.
Улыбайтесь Господа, все будет хорошо!))
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Какую еду берёте с собой в поездки?

12 май 2019, 17:41

Если поездка не длительная, для меня будет достаточным бутылка воды или сока, если придется ехать более пяти часов, могу бутерброд взять или фрукты как вариант (но только что не будет вонять-яйца колбаса и т д))
 
Аватара пользователя
Алёнушkа
осваиваюсь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:43

Re: Какую еду берёте с собой в поездки?

15 май 2019, 09:09

Если поездка не длительная, для меня будет достаточным бутылка воды или сока, если придется ехать более пяти часов, могу бутерброд взять или фрукты как вариант (но только что не будет вонять-яйца колбаса и т д))
Обычно еду везде купить можно. Без еды вообще могу обойтись длительное время, главное - чтобы всегда под рукой была питьевая вода в необходимом количестве - вот без нее точно не могу обойтись!
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Какую еду берёте с собой в поездки?

15 май 2019, 19:26

Если поездка не длительная, для меня будет достаточным бутылка воды или сока, если придется ехать более пяти часов, могу бутерброд взять или фрукты как вариант (но только что не будет вонять-яйца колбаса и т д))
Обычно еду везде купить можно. Без еды вообще могу обойтись длительное время, главное - чтобы всегда под рукой была питьевая вода в необходимом количестве - вот без нее точно не могу обойтись!
Вот и я о том же, что без еды еще можно как то перетерпеть, а вот вода должна быть всегда в сумочке, даже порой сок или газировка не заменять воду, хотя подруга предпочитает воду именно колу-не понимаю ее как такое можно пить!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя