Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Ирина Войтова
осваиваюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 09:37

Re: Какую еду берёте с собой в поездки?

15 май 2019, 19:54

Часто в путешествии бывают моменты, когда нет возможности перекусить. Тогда возникает необходимость заранее брать еду с собой (в поезд или автобус, на природу). Непортящаяся, непачкающая, непахнущая и компактная еда, продающаяся в магазинах, как правило, сладкая. Сладкое я не очень люблю, поэтому иногда не знаю что купить. 
Какие продукты вы берёте с собой в поездки?
Здравствуйте. Ну какая еда не пахнет? А откуда тогда аппетит? От вида еды точно не будет. Берём всё, что можно порезать и не накрошить сильно, если в поезд. Лучший вариант пирожки печёные. Обязательно мытые фрукты и овощи. Не забудьте влажные салфетки, очень удобно.

 
Аватара пользователя
JuliaM
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 17:02

Re: Какую еду берёте с собой в поездки?

19 май 2019, 12:32

Когда мы едем на Чёрное море 3 суток в поезде, приходится очень тщательно подбирать продукты. Это лето, жара, в ресторане обедать разоришься (ведь ещё предстоит отдых и дорога домой). Колбаса сырокопчёная, огурцы, помидоры свежие, хлеб из муки грубого помола, сыр твёрдых сортов, сушки, печенье сухое. Лапшу и пюре б/п (кто может, ест эту гадость). Фрукты покупаем в дороге на станциях (моем кипятком). Обязательно бутилированую воду.
 
Yviselvorr
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 май 2019, 13:40

Re: Какую еду берёте с собой в поездки?

19 май 2019, 21:25

Я стараюсь в поездку особо не брать еду) Если уж и брать, то что-то с овощей и с мясного)
 
Аватара пользователя
lapa19
осваиваюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 03:44

Re: Какую еду берёте с собой в поездки?

20 май 2019, 12:17

Очень хорошо в путешествиях меня всегда выручает крекер и соломка. Как правило беру несколько видов этого печенья(сладкий, соленый), точно также и соломку. И ни одна поездка не обходится без овощей, фруктов, твердого сыра и сырокопченой или сыровяленой колбасы.
 
ильяwqs
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2019, 12:30

Re: Какую еду берёте с собой в поездки?

20 май 2019, 12:36

Мы с семьей часто ездим на небольшие расстояния!Поэтому берем только воду печеньки !Дальше чем за 600 км не ездили еще!
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Какую еду берёте с собой в поездки?

20 май 2019, 12:47

Мы с семьей часто ездим на небольшие расстояния!Поэтому берем только воду печеньки !Дальше чем за 600 км не ездили еще!
600 километров, даже если на машине, то это как минимум 8-9 часов в дороге. Думаю, что печенек маловато будет, особенно если есть дети. Хотя на машине  проще, всегда можно остановиться и в кафе перекусить.
 
Аватара пользователя
Нейтири
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 май 2019, 19:48

Re: Какую еду берёте с собой в поездки?

02 июн 2019, 09:33

Очень хорошо в путешествиях меня всегда выручает крекер и соломка. Как правило беру несколько видов этого печенья(сладкий, соленый), точно также и соломку. И ни одна поездка не обходится без овощей, фруктов, твердого сыра и сырокопченой или сыровяленой колбасы.
Плюсую. У нас 2 детей. В дальнюю поездку на море беру овощи/фрукты. Много батончиков из злаков. Они легкие и довольно сытные. Себе беру семечки, хорошо утоляют голод и лень. 
На первый день варю курицу со специями, картошку и сыр. Плюс овощи, вот уже и поели. Особо много всего не беру. "Бомжи" обязательно, легко везти, все едят.
 
Аватара пользователя
Лера
осваиваюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 02:42

Re: Какую еду берёте с собой в поездки?

03 июн 2019, 02:47

В основном это фрукты сок или вода, с учётом что поездка не длительная. Все остальное можно купить в дороге или перекусить в местном кафе. Продукты от которых имеется запах не беру естественно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя