Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Анюта Виз
осваиваюсь
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 20:52

Re: Японская кухня

09 авг 2018, 16:15

Я не любитель японской кухни у нас в стране, хотя я обожаю рыбу и морепродукты. Наверное наши не умеют их правильно готовить.  Возможно, я поменяю свое мнение если когда-нибудь поеду в Японию и попробую суши на их исторической родине. Это как мой дедушка ездил в США, его друзья повели его в русский ресторан(как оригинально сводить славянина  в русский ресторан :lol:), он заказал борщ. Как рассказал он нам "это была самая невкусная и странная жижа которую я ел". 
Life is Good!

 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Японская кухня

12 май 2019, 18:48

Не многое пробовала именно из японской кухни, но что довелось это конечно же -суши, моти, онигири, Унаги (последний это жареный угорь и все это довольно вкусно)-но опять же на любителя!
 
Аватара пользователя
Алёнушkа
осваиваюсь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:43

Re: Японская кухня

14 май 2019, 16:23

А я люблю японскую кухню. В самой Японии я не была, поэтому довольствуюсь только тем, что готовят в России, но являюсь истинной поклонницей роллов и суши, просто обожаю филадельфию.
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Японская кухня

14 май 2019, 17:09

А я люблю японскую кухню. В самой Японии я не была, поэтому довольствуюсь только тем, что готовят в России, но являюсь истинной поклонницей роллов и суши, просто обожаю филадельфию.
Кстати, на тему филадельфии :) В этих роллах, должен быть сливочный сыр, под названием Филадельфия, и именно он дал название этому блюду. Но! Вся проблема в том, что этот сыр попадает под санкции, а значит в России его нет и как следствие, все роллы Филадельфия идут с заменителями, что значительно искажает вкус. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей