Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Автор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Оздоровительный тур заграницу

15 май 2019, 21:36

Хотелось бы подобрать подходящий оздоровительный тур (с нами будут двое маленьких детей), поэтому хотелось бы укрепить ихнюю иммунную систему-при этом чтобы и детки не скучали (им было интересно)-что посоветуете?

 
Аватара пользователя
Алёнушkа
осваиваюсь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:43

Re: Оздоровительный тур заграницу

21 май 2019, 11:14

Смотря какое направление вы вообще рассматриваете, а так же где конкретно вы проживаете. Очень много оздоровительных курортов на территории Российской Федерации, только по стоимости они иногда превышают стоимость отдыха за границей.
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Оздоровительный тур заграницу

23 май 2019, 12:44

Сам из такого формата отдыха был только в КавМинВодах. Не дешево, красиво, полезно, но и при этом мне отдых показался очень и очень скучным. А так, отправлял маму в Карловы Вары. Она очень довольна была. По цене конечно немного дороже, чем хороший санаторий в Минеральных водах, но и развлечений у нее было намного больше.
 
Аватара пользователя
lapa19
осваиваюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 03:44

Re: Оздоровительный тур заграницу

01 июн 2019, 16:50

Могу посоветовать хороший санаторий  в поселке Лоо . Обслуживание здесь качественное, есть крытый аквапарк, боулинг, кино. Я с детками была там в конце апреля, понравилось и мне, и детям. Да и по стоимости вполне даже нормально получилось. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей