Путешествия и туризм

  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
 
Аватара пользователя
Ionna
активный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 03:28

Re: Как контролировать вес на отдыхе?

29 сен 2017, 22:48

У меня на отдыхе обычно разыгрывается зверский аппетит. Стараюсь побольше пить воды, есть задолго до сна и побольше овощей и фруктов, много хожу и занимаюсь спортом.
Если набираю 1-2 килограмма, не расстраиваюсь. 

 
Аватара пользователя
kelkes
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 08:57

Re: Как контролировать вес на отдыхе?

07 окт 2017, 13:28

Придерживаться правильного питания в отпуске действительно сложно... Я только недавно научилась отказываться от десертов и сладостей, но в остальном конечно дела обстоят не очень, хочется все попробовать. Для себя вывела несколько правил: во-первых не прекращаю тренировки, стараюсь найти фитнес-клуб или зал ну или пробежки, на сладости- полный запрет, из спиртного оставила только вино, все коктейльчики и калорийные напитки убрала из своего меню, ну и конечно, стараюсь побольше двигаться, не сидеть в отеле. И еще, принципиально не беру all-inclusive, иначе боюсь все мои выведенные правило потерпят фиаско)
 
masha94
заглянул на огонек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 20:30

Re: Как контролировать вес на отдыхе?

07 окт 2017, 21:52

Я прочитала эту статью https://fitexpert.biz/ и теперь спокойно ем. Я знаю что где находится и сколько калорий в продукте. Я похудела на 10кг и вес не возвращается. Уже год вешу 41кг при росте 153см
 
Аватара пользователя
Kredofill
осваиваюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 13:26

Re: Как контролировать вес на отдыхе?

09 окт 2017, 09:30

         Для меня вес вообще больная тема и проблема моя абсолютно противоположна большинству. Я тот ещё дрыщ и просто мечтаю набрать 10-15 кило сверху, но больше чем 1-2 кг не набираю никогда впринципе. Чтобы я ни делал, не идет в рост масса и все тут. Конечно, если бы я мог позволить себе практически обездвиженный образ жизни, кучу вредной жирной пищи и все такое, то возможно эффект и пошел бы, но это невозможно. Кто-то скажет, радуйся дурак, что проблем нет, и за праздники не набираешь по 4 кило, а потом не думаешь, как бы их скрыть или сбросить. Но, товарищи, мне надоело в мои 25 лет, как ребенку, при езде в машине скакать до потолка на каждой кочке из-за своего веса, когда остальные и глазом не ведут даже.
 
Аватара пользователя
Нюта
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 18:12
Откуда: Североморск

Re: Как контролировать вес на отдыхе?

27 окт 2017, 21:39

Стараюсь постоянно двигаться. После каждого приема пищи - прогулка. Вместо лежания на пляже - прогулка вдоль берега. Вместо вечернего валяния на диване - прогулка по достопримечательностям. В тренажерный зал хожу в самый пик жары - все равно на улице чересчур жарко находиться, а в зале кондиционер. Пью много воды. Не наедаюсь на ночь. Собственно, все.
I want out!
 
Аватара пользователя
Southnight
активный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 17:24

Re: Как контролировать вес на отдыхе?

28 окт 2017, 22:29

Согласна с тем, что на отпуске расход калорий больше, особенно при плавании. Попробовать можно и нужно все, чтобы осталась память о блюдах, о кухне этой страны. Но единственное, старайтесь не брать "все включено" это  зеленый свет лишним килограммам и кухню как таковую вы не попробуете.
Лето, ты где? Я уже скучаю!
 
Аватара пользователя
OlliW
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:16
Откуда: Владимир

Re: Как контролировать вес на отдыхе?

07 ноя 2017, 17:42

Знакомая проблема. Я на отдыхе стараюсь увеличивать количество белковой пищи и уменьшать количество углеводной. Например, если есть возможность попробовать морепродукты или пирожное, то я выберу первое. И так в остальном. Еще один совет от меня - это больше двигаться и стараться не есть перед сном. Наверное, это единственное, что может хоть как-то помочь. Диеты тут вряд ли помогут. При таком разнообразии пищи удержаться невозможно на мой взгляд.
Olli
 
Аватара пользователя
sempreshatto
осваиваюсь
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:20
Откуда: Краснодар

Re: Как контролировать вес на отдыхе?

07 ноя 2017, 18:36

Вот у меня лично аппетит на отдыхе обычный. У меня нет такой вот установки в голове, мол едешь на отдых нужно там наедаться просто до отвала. Я наоборот в отпуске могу очень мало есть, просто хочется больше именно отдыхать, а не набивать желудок. У меня один раз в жизни только был "припадок" на отдыхе. Я ехала из Питера на пароме в Хэльсинки и в первый раз в жизни напала просто на шикарный шведский стол. Конечно же, я набрала в пять раз больше, чем смогла в итоге скушать.
Жизнь- это движение!
 
Аватара пользователя
Ellis
осваиваюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 май 2017, 10:32
Откуда: Москва

Re: Как контролировать вес на отдыхе?

08 ноя 2017, 22:55

Согласна с тем, что на отпуске расход калорий больше, особенно при плавании. Попробовать можно и нужно все, чтобы осталась память о блюдах, о кухне этой страны. Но единственное, старайтесь не брать "все включено" это  зеленый свет лишним килограммам и кухню как таковую вы не попробуете.
Оооочень правильный совет :D Я вообще стараюсь на отдых бронировать отели без питания. Обязательно везу с собой в отпускном чемодане блендер, с ним сделать утренний шейк из свежих фруктов - не проблема. Это мой обычный завтрак) Ну а обедать и ужинать я предпочитаю в разных местах. Только так можно плотно и близко познакомиться с местной кухней :P Отельный ресторан, как бы ни был он хорош, такой возможности нет даст.
Будет и на моей сковородке золотая рыбка)
 
Аватара пользователя
Fenics
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 май 2017, 18:39

Re: Как контролировать вес на отдыхе?

15 ноя 2017, 16:38

О, это моя больная тема! Я после прошлого отдыха не влезала ни в одни свои штаны! Полный кошмар был. Села сразу на жесткую диету, записалась в спортзал и для большего эффекта начала ходить на курс моделирующего массажа в клинику немецких медицинских технологий. Примерно месяца за 2 я пришла в очень комфортную и привлекательную для меня форму. Особенно порадовал эффект от массажа, потому что я наконец-то избавилась от целлюлита на бедрах, который преследовал меня всю жизнь, независимо от того, сколько кг я бы не весила. 

  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей