Путешествия и туризм

  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
 
Аватара пользователя
dizzy25
осваиваюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:47
Откуда: Нежин, Украина.
Контактная информация:

Re: Как контролировать вес на отдыхе?

20 ноя 2017, 17:45

У меня проблема более серьезная). Я наоборот боюсь сильно похудеть на отдыхе, так как у студента не очень много денег на еду, а путешествовать то хочется. Плюс иногда нет времени, чтобы хорошо подкрепиться. В поезде или в пеших походах особо не накушаешься. Всегда возвращаюсь с поездок с потерей некоторого количества массы. Ну в этом нет ничего страшного, неделька спортзала и качественной еды, и на весах привычный показатель веса. 
Фотографии из моих путешествий: https://www.instagram.com/dmitry_hrebennyk/

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Как контролировать вес на отдыхе?

22 ноя 2017, 15:48

О, это моя больная тема! Я после прошлого отдыха не влезала ни в одни свои штаны! Полный кошмар был. Села сразу на жесткую диету, записалась в спортзал и для большего эффекта начала ходить на курс моделирующего массажа в клинику немецких медицинских технологий. Примерно месяца за 2 я пришла в очень комфортную и привлекательную для меня форму. Особенно порадовал эффект от массажа, потому что я наконец-то избавилась от целлюлита на бедрах, который преследовал меня всю жизнь, независимо от того, сколько кг я бы не весила. 
Вы в теме о волосах мужчина, который жене подарил лампу для маникюра))))
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
katyfreedom
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 21:09

Re: Как контролировать вес на отдыхе?

26 ноя 2017, 16:43

Не знаю почему, но я на отдыхе с all inclusive всегда худею! Хотя и не могу сказать, что ограничиваю себя в чём-то, но придерживаюсь определенных правил. Например, на ужин всегда ем свежие фрукты и овощи. И естественно, много плаваю, хожу. Пишу сейчас всё это и вспоминаю последний отдых - эх, когда там лето уже. 
 
Аватара пользователя
crazybabylon
осваиваюсь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 15:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как контролировать вес на отдыхе?

11 фев 2018, 16:00

Самый простой вариант - не жрать. С другой стороны- это ведь долгожданный отдых и вы просто обязаны дать себе расслабиться, а лишние килограммы можно скинуть по возвращении домой. Это, как раз хороший способ отвлечь себя от послеотпускной депрессии. Ещё один вариант - кушать сколько хочется, но не лежать тюленем на пляже, а больше заниматься физической активностью. В отпуске для этого куча вариантов - исследовать новые места пешком, взять напрокат велосипед, побольше плавать, поиграть в волейбол - одни удовольствия!
 
Аватара пользователя
ОльгаДон
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 10:58
Откуда: Калининград

Re: Как контролировать вес на отдыхе?

13 фев 2018, 11:08

Я постоянно слежу за своим весом. И когда собираюсь на отдых, то продумываю пройти всевозможные спа-процедуры. Отдых стараюсь организовать максимально активный, чтобы провести его с пользой. Не исключено, что езжу в экзотические страны и, конечно, интересна их кухня. Я тоже люблю сладости и фрукты. Все эти продукты отражаются на фигуре, если их есть в больших количествах. Была последний раз в Турции, то меня впечатлили восточные сладости, вкусные печености и обязательно попробовала много интересных мясных блюд. Но все калории, которые съела, обязательно сжигаю на утренних пробежках, а так же много плаваю. Я считаю, что отдых должен быть полезен и духовно и физически.
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Как контролировать вес на отдыхе?

12 май 2019, 16:18

Эхх это больная тема для меня)) ну как можно контролировать вес на отдыхе, когда вокруг всего столько много вкусного, а если вы еще и заграницей-где никогда не были, хочется испробовать все блюда (для меня так это сладости))
 
Аватара пользователя
Лера
осваиваюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 02:42

Re: Как контролировать вес на отдыхе?

08 июн 2019, 13:18

У меня не получается его контролировать, так как хочу попробовать все местные блюда, особенно сладкое. Возвращаясь с отдыха с лишними килограммами, потом вспоминаешь про любимый спортзал и диеты.
 
Аватара пользователя
Ромашка1987
активный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 16:37
Откуда: Угледар

Re: Как контролировать вес на отдыхе?

08 июн 2019, 17:43

Не контролирую, это же отдых! А я очень люблю покушать! Так, что всякие вкусности - неотъемлемая часть отпуска! А дома уже беру себя в руки и возвращаюсь, пусть не к самому правильному питанию, что близко к нему.
Каждое путешествие-это маленькая жизнь!
 
Аватара пользователя
Grieved
осваиваюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 23:10

Re: Как контролировать вес на отдыхе?

08 июн 2019, 22:39

Просто есть нормально, двигаться больше, ходить, смотреть, узнавать новые места, меньше пользоваться транспортом, ну и вашу обычную физ.активность никто не отменял, я всегда бегаю, минимум 3 раза в неделю, даже на отдыхе.
 
kostyanka
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 12:14

Re: Как контролировать вес на отдыхе?

20 июн 2019, 07:56

Отдых в Дикой природе лучше всего контролирует вес. Особенно если отдых наиболее приближён к экстремальному.

  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей