Путешествия и туризм

  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
 
Аватара пользователя
Лера
осваиваюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 02:42

Re: Косметика и парфюмерия разных стран

08 июн 2019, 13:49

Наслышана о корейской косметики, у них имеется целая линия по уходу за кожей лица и волосами, хотя лично я ее еще ни разу не использовала, но мечтаю попробовать. Вот только не знаю где и как лучше заказать.

 
Ainusha
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 15:00

Re: Косметика и парфюмерия разных стран

08 июл 2019, 15:06

Я использовала косметику по уходу за кожей лица из Китая. Привозила родственница. Мне понравилось. Правда когда она закончилась кожа начала шелушиться и я долго не могла подобрать подходящий уход. Ещё понравились китайские шампуни и кондиционеры. Волосы становятся гладкими, блестящими. Вообще мне бы найти средство для ухода доступное и качественное. Пока я не смогла этого сделать
 
Аватара пользователя
Malina1966
осваиваюсь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 11:42

Re: Косметика и парфюмерия разных стран

14 июл 2019, 09:58

В интернете полно предложений от разных интернет-магазинов, погуглите и все найдете. У них косметика специально разработанная для женщин наших широт и цены невысокие, поэтому стоит попробовать для себя те же кремы по уходу за кожей лица.
 
Аватара пользователя
Sharlotte
заглянул на огонек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 22:27

Re: Косметика и парфюмерия разных стран

18 июл 2019, 22:40

А я не разделяю всеобщих восторгов от корейской косметики. Не нашла подходящую для себя наверное пока.
 
AlisaK89
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:58

Re: Косметика и парфюмерия разных стран

25 июл 2019, 10:00

Добрый день! Я пользуюсь маслом для волос, производство Индия! Мне Очень нравится!
 
Paldy
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 12:43

Re: Косметика и парфюмерия разных стран

25 июл 2019, 12:48

Приветствую. Поддержу Алису: я тоже пользуюсь индийским маслом для волос от аюрведы. Эффект потрясающий!
 
serg7ov
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 12:59

Re: Косметика и парфюмерия разных стран

25 июл 2019, 13:05

В Болгарии покупали много раз косметику Болгарская роза,замечательная косметика
 
Аватара пользователя
galcka68
заглянул на огонек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 14:43

Re: Косметика и парфюмерия разных стран

02 авг 2019, 10:22

Мне подруга привезла из Египта баночку масла для ухода за кожей, там вернее смесь нескольких масел. По ее словам, она мне сделала безумно роскошный подарок, и битый час расхваливала это чудо. Да лучше бы про пирамиды рассказала))) Запах приятный, но и только. Ровным счетом никаких изменений "волшебных" я не заметила. У меня высокое давление и просто достала отечность, а решила я эту проблему, заказав себе Ресторейт , это минеральный комплекс, не лекарство. Взяла цитрусовый, пропила месяц всего, а результат мне очень понравился. Во-первых перестали отекать пальцы рук, совсем перестали, уставать стала меньше, работа у меня на ногах, в ресторане, теперь спокойно выстаиваю смену до утра и ноги не так болят и отекают значительно меньше. Обратила еще внимание, что ногти стала меньше ломать, они стали эластичнее, но и крепче. Да и волосам пошел на пользу, меньше стала "линять". Прочитала про этот комплекс и узнала много интересного, Надеюсь тестировать на сращивание костей мне его не доведется, штука явно полезная и уже те результаты, что я сама получила, меня очень радуют, да и беременным его даже рекомендуют, а это говорит о его безопасности. Да всего тут не напишешь, долго, проще почитать тут:ссылка удалена модератором
Буду рада, если мой совет кому то поможет!
galcka68
 
Xavi
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июн 2020, 02:31

Re: Косметика и парфюмерия разных стран

08 июн 2020, 04:23

как я знаю лучшая косметика будет с Кореи
 
Yviselvorr
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 май 2019, 13:40

Re: Косметика и парфюмерия разных стран

16 июл 2020, 16:32

А я пробовала косметику в этом магазине сылка удалена модератором , мне понравился очень эффект , кожа улучшилась намного) Рекомендую вам воспользоваться)

  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей