Путешествия и туризм

  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 10
 
Аватара пользователя
Alina_malina
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:22
Откуда: Харьков

Re: Косметика и парфюмерия разных стран

07 июл 2017, 10:10

Очень давно мне косметолог посоветовала косметику марки GiGi, начала пользоваться, но как-то не заморачивалась кто является производителем, позже уже узнала. Хорошая и качественная косметика.И когда была в Израиле, нагребла там целый чемодан всего)) Уже много лет пользуюсь израильской косметикой разных фирм, очень хорошая. Приходится заказывать от туда, это дороже чем купить у них в стране, но это того стоит)
Улыбнись и предай, улыбку другому))))

 
katyfreedom
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 21:09

Re: Косметика и парфюмерия разных стран

26 ноя 2017, 17:06

Сразу в голову пришли продукты из Болгарии с розой. Обожаю розовую оду - она прям расслабляет кожу, успокаивает. Очень приятный запах, по текстуре, как водичка. Увы, я уже использовала 2 бутылки, а альтернативы в родном городе так и не нашла. :(
 
Аватара пользователя
Southnight
активный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 17:24

Re: Косметика и парфюмерия разных стран

27 ноя 2017, 14:22

Сразу в голову пришли продукты из Болгарии с розой. 
Согласна с Вами, у меня тоже сразу вспомнились косметика и с розой. Мы покупали и розовую воду, и крема, духи, мыло с добавлением лепестков роз и розового масла. Увы не помню фирму косметики, но качество было на высшем уровне (и относительно не дорогие).
Лето, ты где? Я уже скучаю!
 
Аватара пользователя
Viktor
активный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:34
Откуда: Украина

Re: Косметика и парфюмерия разных стран

29 янв 2018, 16:28

Доброго всем времени суток!
Предлагаю поделиться информацией из каких стран и какую косметику или парфюмерию привозили вы лично, получали в подарок или специально заказывали друзьям. 
Что "такого особенного" в такой косметике/парфюмерии?
Моя мама любит марку Diadermine. Производство Schvarzkopf&Henkel, Германия. Там (собственно, в Германии) антивозрастной крем стоит около 10 евро за 50 мл, другие продукты- по-разному, соответственно. Я ей и покупаю, если там бываю.

У нас такого в продаже нет. Есть Diademine (производитель один, но букву r убрали из-за неблагозвучности для нашего уха), но дороже и "не такой", как говорит мама.
 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Косметика и парфюмерия разных стран

20 фев 2018, 21:30

Мне очень нравится турецкая парфюмерия, туалетной водой на разлив торгуют на каждом шагу, но она реально качественная, хотя стоит копейки. Например, за 100 мл, можно заплатить 3-4 доллара, но стойкость аромата будет такой, что не отличишь от оригинала, да и запах тоже. Всегда, когда бываю в Турции, покупаю себе пару флакончиков, все подружки уже тоже подсели на эти духи, жаль только, что у нас нет таких фирм. Много туалетной воды на разлив, но качество очень отличается.
 
Аватара пользователя
Анюта Виз
осваиваюсь
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 20:52

Re: Косметика и парфюмерия разных стран

16 мар 2018, 22:12

Мне понравилась итальянская косметика Боттега Верде. Мне привезла подруга духи "Черная ваниль". Одежда пахнет ними, пока ее не постираешь. Позже, у себя на Украине я нашла эту фирму купила гель для душа и дезодорант "Ирис" запах напоминает дорогую французскую пудру. Очень нравиться! :)
Life is Good!
 
Аватара пользователя
yulichka
осваиваюсь
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 10:41
Откуда: Москва

Re: Косметика и парфюмерия разных стран

18 мар 2018, 10:48

Просто обожаю корейскую косметику! Это лучшая косметика которую я пробовала в своей жизни. Даже брендовая американская и французская косметика с  ней не сравнится. Корейцы просто волшебники, их крема предают коже нежность и сияние изнутри. 
 
Аватара пользователя
azovka
осваиваюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 15:47
Откуда: Украина, Донбасс
Контактная информация:

Re: Косметика и парфюмерия разных стран

30 мар 2018, 17:59

Очень нравится шампунь Ziajа (Жиая). Как-то подруга, переехавшая в Польшу, привезла. С тех пор, так как она приезжает почти каждые пару месяцев на Украину, постоянно ей заказываю. Волосы очень мягкие, легко расчесывать, долго остаются свежими. Зубная паста нравится из Китая, основанная на натуральных ингредиентах, фирма Тиенс. Ее можно также использовать даже при появлении небольших порезов или как средство, позволяющее быстрее избавиться от покраснений на коже за счет ее состава и антисептических свойств. Ароматы предпочитаю французcкой фирмы Ив Роше.  
 
Аватара пользователя
Elenka
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 11:42

Re: Косметика и парфюмерия разных стран

16 апр 2018, 12:29

Сразу в голову пришли продукты из Болгарии с розой. 
Согласна с Вами, у меня тоже сразу вспомнились косметика и с розой. Мы покупали и розовую воду, и крема, духи, мыло с добавлением лепестков роз и розового масла. Увы не помню фирму косметики, но качество было на высшем уровне (и относительно не дорогие).
Когда была в Болгарии, тоже купила кое-что из их фирменной косметики на основе розы. Больше всего понравились бальзамы для губ. Взяла несколько разных, и все оказались классными, жалко, что у нас их не найти. Подруга еще из той же серии дезодорант покупала, тоже довольна. А еще из Египта года 4 назад масло ароматическое привозила, душусь до сих пор. В Испании во время экскурсии в музей Дали нас завозили на какой-то мини-завод. Там можно было очень дешево купить духи-аналоги мировых брендов. Запахи один в один и стойкость супер, только упаковки отличаются.
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
 
Аватара пользователя
Морская
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 16:22

Re: Косметика и парфюмерия разных стран

16 апр 2018, 21:27

Сразу в голову пришли продукты из Болгарии с розой. 
Согласна с Вами, у меня тоже сразу вспомнились косметика и с розой. Мы покупали и розовую воду, и крема, духи, мыло с добавлением лепестков роз и розового масла. Увы не помню фирму косметики, но качество было на высшем уровне (и относительно не дорогие).
Когда была в Болгарии, тоже купила кое-что из их фирменной косметики на основе розы. Больше всего понравились бальзамы для губ. Взяла несколько разных, и все оказались классными, жалко, что у нас их не найти. Подруга еще из той же серии дезодорант покупала, тоже довольна. А еще из Египта года 4 назад масло ароматическое привозила, душусь до сих пор. В Испании во время экскурсии в музей Дали нас завозили на какой-то мини-завод. Там можно было очень дешево купить духи-аналоги мировых брендов. Запахи один в один и стойкость супер, только упаковки отличаются.
Этим же стала промышлять отечественная "Новая заря" и прибалтийский "Дзинтарс". Ароматы очень похожи на оригиналы, стойкость хорошая. Аллергических реакций не вызывают. 

Я стараюсь из каждой поездки привозить какой-нибудь местный аромат. Но не просто вкусненький и приятненький, а отражающий дух страны и культурные традиции. Сложнее всего с выбором дела обстоят в арабских странах, там знают толк в качественной парфюмерии. А из уходовой косметики предпочитаю израильскую, марокканскую (особенно на основе натурального арганового масла) и белорусскую. 

  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей