Путешествия и туризм

 
ChapFury
новичок
Автор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 17:57
Откуда: Москва

Здоровье в Доминикане и страховка

12 апр 2017, 20:18

Чтобы не попасть в плохую ситуацию и не потратить уйму денег я все-таки советую вам сделать страховку. Делается она очень просто и довольно быстро, лично я делал через интернет, все очень просто, выбираете страховщика, проходите по пунктам и оплачиваете, стоит в среднем 7-10 тысяч на два месяца. Если же, вы не хотите делать страховку то готовьтесь что в плохом случае стоить ваше лечение будет очень и очень дорого. Желаю вам не болеть и на ломать себе ничего пока вы находитесь на отдыхе!)

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Здоровье в Доминикане и страховка

12 апр 2017, 20:29

Чтобы не попасть в плохую ситуацию и не потратить уйму денег я все-таки советую вам сделать страховку. Делается она очень просто и довольно быстро, лично я делал через интернет, все очень просто, выбираете страховщика, проходите по пунктам и оплачиваете, стоит в среднем 7-10 тысяч на два месяца. Если же, вы не хотите делать страховку то готовьтесь что в плохом случае стоить ваше лечение будет очень и очень дорого. Желаю вам не болеть и на ломать себе ничего пока вы находитесь на отдыхе!)
Автор, для чего вы делаете двойники? Я вашу тему переместила в раздел "страховка", так как ему она больше соответствует. Вы ведь рассказываете о том, что надо страховку делать, прежде чем ехать. Я вижу, вы недавно зарегистрировались, видимо еще не совсем у нас освоились. Ваша тема вот здесь. А эту я закрою.
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей