Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
miv
активный
Автор
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Лечение зубов в Китае

14 сен 2019, 09:55

Последнее время много слышу от людей про протезирование зубов в Китае. Но не от конкретных, а по слухам, кому-то сказала знакомая или друг советует. Говорят, что намного дешевле, чем у нас и главное делают то за 3 дня. И по качеству нареканий нет, все довольны. Получается, что можно совместить и отдых заграницей и лечение/протезирование зубов. Сама то в данной услуге не нуждаюсь, а вот родственникам данная информация пришлась бы кстати.  

 
Аватара пользователя
НАТАЛИ9999
осваиваюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 15:01

Re: Лечение зубов в Китае

18 сен 2019, 14:50

Вот с чем бы никогда не связалась, так это с китайскими стоматологиями))) Во первых качественное протезирование за 3 дня- это миф. Как правило подготовка зубов в зависимости от их состояния занимает не менее недели, плюс примерки, подгонки, установка... Во вторых без оч хорошего переводчика я бы не советовала начинать работу а это само по себе стоит денег. Ну и в третьих, не рассчитывайте на гарантию по качеству работы, летать на переделку очень дорогое удовольствие.
Улыбайтесь Господа, все будет хорошо!))
 
Аватара пользователя
miv
активный
Автор
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Лечение зубов в Китае

18 сен 2019, 17:19

Вот с чем бы никогда не связалась, так это с китайскими стоматологиями))) Во первых качественное протезирование за 3 дня- это миф. Как правило подготовка зубов в зависимости от их состояния занимает не менее недели, плюс примерки, подгонки, установка... Во вторых без оч хорошего переводчика я бы не советовала начинать работу а это само по себе стоит денег. Ну и в третьих, не рассчитывайте на гарантию по качеству работы, летать на переделку очень дорогое удовольствие.
Китайцы очень предприимчивые: предоставляется весь сервис. Как я поняла переводчик уже будет ждать в аэропорту. :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей