Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Viktor
активный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:34
Откуда: Украина

Re: Как не потерять лицо... в полете

26 дек 2016, 13:42

А что, действительно многие настолько тяжело переносят полёты?

Я вот в маршрутке сутки могу спокойно выдержать хотя там куда менее комфортно, а уж несколько часов в самолёте - и подавно. 

 
Аватара пользователя
Фелисия
осваиваюсь
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 17:16
Откуда: Беларусь

Re: Как не потерять лицо... в полете

27 дек 2016, 15:56

Меня ужасно угнетают пассажиры, чрезвычайно употребляющие алкоголь во время полёта. Особенно, если этот "любитель сидит с тобой рядом" и дышит своими парами. Ладно, если тихо сидит, но обычно у таких пассажиров развязывается язык...и начинается бесконечная череда бла бла вопросов, историй и т.д. Один раз пришлось сказать на голландском, что не понимаю русиш, сорри))) Ужасно не люблю пьяных пассажиров. Для меня это самое неприятное в полёте.
К сожалению таких очень много. Я никогда под градусом не летала. Во-первых, я люблю самолеты и не боюсь. Во-вторых, я летаю с семьей и мне бы не хотелось показывать дурной пример ребенку. В-третьих, это все таки дорога, мало ли что случится в аэропорту. Лучше уже выпить стаканчик вина добравшись и устроившись на месте.
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
 
Аватара пользователя
Leontik
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 10:31

Re: Как не потерять лицо... в полете

28 дек 2016, 12:27

Надо же,первый раз слышу, что летать может быть вредно с такой точки зрения... Когда летала, не заметила особого дискомфорта для кожи, хотя может просто мало летала?) Дам с масками тоже как-то не попадалось. Наверное, все сплошь, как и я, неграмотные в этом вопросе :-) 
Ну а выпившие меня раздражают не только в полете, а вообще по жизни.. Хотя в самолете от них, конечно, спрятаться сложнее, особенно, если это твой сосед. Мне с соседями, правда, везло. Но один раз пришлось лететь с таким "веселым" пассажиром - хорошо, сидел далеко. Но слышно его было всем. Стюардессы, наверно, замучались к нему бегать успокаивать. 
 
Аватара пользователя
Skay
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 14:58

Re: Как не потерять лицо... в полете

28 дек 2016, 17:21

Не думаю что этому следует уделять внимание. Лучше просто даже не думать об этом, как это и делает большинство женщин. Достаточно элементарного ухода и естественная женская красота будет продолжать покорять мужчин и завоевывать их сердца. Главное красота внутри человека, а внешность каждого по-своему привлекательная и неповторима. Единственное на что влияет перелёт, так это на рост волос. Во время перелёта они растут в два раза быстрее (доказано учёными). 
 
Аватара пользователя
sonya
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 10:23

Re: Как не потерять лицо... в полете

29 дек 2016, 14:33

Господи! Не создавайте себе проблемы на ровном месте. Можно подумать вы в том самолете неделями будете лететь. За пару часов с вашей изнеженной кожей ничего не случится. Главное долететь и благополучно приземлиться. 
 
Аватара пользователя
Мария Чумак
новичок
Автор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 15:29
Откуда: Курск

Re: Как не потерять лицо... в полете

31 дек 2016, 15:25

Друзья! Конечно, садясь в самолет, а потом, выходя из него часа через два-три, вы спуститесь по трапу в нормальном виде, а не шарпеем. Кожа не может постареть за эти самыедва-три часа. Точнее - постареть она как раз может, но вы такого урона просто не заметите. Но вода - камень точит, а негативные факторы и накопительный эффект - наш эпидермис. 
"Путешествие - бесконечная встреча с самим собой"
 
Аватара пользователя
Travel_one
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:44

Re: Как не потерять лицо... в полете

07 янв 2017, 16:31

Господи! Не создавайте себе проблемы на ровном месте. Можно подумать вы в том самолете неделями будете лететь. За пару часов с вашей изнеженной кожей ничего не случится. Главное долететь и благополучно приземлиться. 
Сказали, как отрезали!Нельзя не согласиться)) Все эти старения и другие неблагоприятные моменты больше касаются стюардесс и экипаж самолёта, которое годами летают, можно сказать, живут в этом самолёте. А живительные маски для "часовых" пассажиров - обыкновенный маркетинговый ход. К слову сказать, ни разу даже не видела подобных масок. 
 
Аватара пользователя
Алена Борисова
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:07

Re: Как не потерять лицо... в полете

10 янв 2017, 23:14

Да и дело, как мне кажется, ни в какой не сухости воздуха. Обычно кожа, и особенно на лице, быстро реагирует на внутреннее состояние организма и психологического состояния. Даже если перелет нас внешне не волнует, то в подсознании мы все равно переживаем. Кто больше, кто меньше. Потому и лицо может выдавать наши эмоции. Сказывается и усталость. Вот и получается, что никакое дополнительное увлажнение в полете не спасет ситуацию, лучше после путешествия принять душ и хорошенько отдохнуть.
Все самое лучшее - впереди.
 
Аватара пользователя
Алло4ка
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 23:22

Re: Как не потерять лицо... в полете

11 янв 2017, 00:29

Меня ужасно угнетают пассажиры, чрезвычайно употребляющие алкоголь во время полёта. Особенно, если этот "любитель сидит с тобой рядом" и дышит своими парами. Ладно, если тихо сидит, но обычно у таких пассажиров развязывается язык...и начинается бесконечная череда бла бла вопросов, историй и т.д. Один раз пришлось сказать на голландском, что не понимаю русиш, сорри))) Ужасно не люблю пьяных пассажиров. Для меня это самое неприятное в полёте.
Ой, не представляю, вот как перед поездкой можно наклюкаться в зюзю??? Даже если едешь на автобусе в соседнее село. Ну не уважают наши люди сами себя, а потом истории, как в "Иронии судьбы", а то и похлеще. Мало того, что чужим людям создаешь дискомфорт, так это ж и для самого себя опасно. Просто противно наблюдать за пьяными компаниями в любом транспорте, маршрутке или самолете. Ведут себя как макаки (((((.
 
Аватара пользователя
VassiLissa
осваиваюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:11

Re: Как не потерять лицо... в полете

11 янв 2017, 10:32

Ой, не представляю, вот как перед поездкой можно наклюкаться в зюзю??? 
Алкоголь притупляет чувство страха. Меня тоже лучше расслабляет стаканчик вина, чем пол-пачки успокоительных, но я этим и ограничивалась в самолете, потому что ребенок рядом, да и потеря самоконтроля вещь опасная. Так что умом прекрасно понимаю тех, кто "принимает за лекарство", но не тех, кто надирается в хлам. Как-то  летела в Турцию, и пара рядом за 3 часа умудрилась допиться до драки, еще и паспорт мужик в самолете потерял, потом на контроле слышала, как они доругивались ))). Вот это, я считаю, потеря лица, а не отсутствие увлажнения в течение пары часов.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя