Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
top
заглянул на огонек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 02:43

Re: Какую косметику брать с собой в отпуск?

10 янв 2020, 22:22

На отдых надо брать самое необходимое и минимальное, не забывая о правилах перевозки))

 
Аватара пользователя
Зинаида
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 10:32

Re: Какую косметику брать с собой в отпуск?

21 янв 2020, 12:02

На отдых надо брать самое необходимое и минимальное, не забывая о правилах перевозки))
А что с правилами? Если Вы про допустимые 1000 мл, то это касается исключительно ручной клади. В чемодан можно класть все, что душе угодно.

Из декоративной косметики не беру ничего, я ею в принципе практически не пользуюсь. Из уходовой вожу свой стандартный набор: пенку, тоник, сыворотку, дневной и ночной крем. Также беру тканевые маски и ампулы для волос.
Дауншифтер. Перетекаю из отпуска в отпуск.
 
Аватара пользователя
Виктория_Сергеевна
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 16:03
Откуда: Питер

Re: Какую косметику брать с собой в отпуск?

05 фев 2020, 23:09

А почему лицо должно отдыхать именно эти 1-2 недели отпуска? Не красьтесь на выходных. Зачем отказываться от эффектных фото в шикарных морских ресторанах.
По-моему, тут дело не в отдыхе кожи. Я лично на море просто не могу краситься: тональник и пудра, взятые из дома, уже через пару дней не попадают в тон, потому что лицо подзагорело, тушь, подводка и карандаш для бровей на жаре выглядят как-то не очень, а помадой в принципе пользуюсь редко. Поэтому перед путешествиями всегда "навожу марафет" - наращиваю ресницы и делаю окрашивание бровей. Для эффектных фото в ресторанах самое то, и с макияжем заморачиваться не надо)
Мир – это книга. И кто не путешествовал по нему – прочитал в ней только одну страницу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя