Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Alens123
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 10:57

Какую косметику брать с собой в отпуск?

18 ноя 2019, 09:18

Девушки! вопрос к Вам, какую косметику Вы берете с собой в отпуск ?. Я вот во все свои путешествия обязательно беру с собой тональный крем, пудру, блеск для губ и тени. Подруга ничего не берет кроме увлажняющего бальзама для губ и солнцезащитного крема, говорит, нужно чтоб кожа максимально дышала и ей все равно как она при этом выглядит она ведь на отдыхе.  Что скажите ?
Путешествую с любовью в сердце...

 
Аватара пользователя
iruma
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 01:06

Re: Какую косметику брать с собой в отпуск?

01 дек 2019, 01:22

Девочки не парьтесь возьмите по максимом самое важное бальзам, солнцезащитный крем, прихватите чтоб не переживать карандаш, туш, тоналку. Вы и так будете блистать от счастья что вы в отпуске.
 
Аватара пользователя
Weronika
активный
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 17:28
Откуда: Россия, Казань

Re: Какую косметику брать с собой в отпуск?

01 дек 2019, 23:12

У меня всей косметики - только бесцветная гигиеническая помада. Что в обычной повседневной жизни, что в поездках. Всякой декоративной фигней вообще не пользуюсь принципиально.
 
Аватара пользователя
Alens123
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 10:57

Re: Какую косметику брать с собой в отпуск?

06 дек 2019, 22:37

У меня всей косметики - только бесцветная гигиеническая помада. Что в обычной повседневной жизни, что в поездках. Всякой декоративной фигней вообще не пользуюсь принципиально.
Везет Вам, а я не моу отказаться от минеральной пудры, сильно лицо блестеть начинает от солнца и жары, термальная вода даже не всегда помогает. Блекс для губ это вообще не обсуждается )) 
Путешествую с любовью в сердце...
 
Ласточка19
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 14:32

Re: Какую косметику брать с собой в отпуск?

07 дек 2019, 13:44

Беру солнцезащитные в огромном количестве, умывалку, кремчики увлажняющие и максимум - тушь и помаду - но это прям на какие то вечерние выходы и тусовки если таковые предполагаются. в остальное время хожу без косметики - и по фиг блестит лицо или нет)) главное отдыхаю)))
 
Аватара пользователя
AnastasiaV
активный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:18

Re: Какую косметику брать с собой в отпуск?

08 дек 2019, 13:15

Вот всегда удивляюсь тому, что когда задают такой вопрос, никогда никто не напишет, что красится. Прям все женщины и девушки не красятся ни на отдыхе, ни на работу.
А почему лицо должно отдыхать именно эти 1-2 недели отпуска? Не красьтесь на выходных. Зачем отказываться от эффектных фото в шикарных морских ресторанах.
Поддержу автора. Я тоже крашусь на отдыхе. Беру с собой тональный крем, тушь и матовую помаду. Иногда могу и подводкой, если намечается что-то интересное. Ну и конечно, с собой мицеллярка, гигиеническая помада и солнцезащитный крем.
Считаю, что если косметика качественная, никакого вреда нет.
Путешествие - возможность познавать мир.
 
Ласточка19
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 14:32

Re: Какую косметику брать с собой в отпуск?

09 дек 2019, 15:10

ну если про себя говорить, я и в будни не всегда крашусь - по настроению. Есть желание - тон, тушь и тени нанесу. Нет - и так могу ходить. Не считаю это чем то страшным. И на отдыхе не крашусь, если днем жара, чтоб не поплыло все. Если ты весь день купаешься тоже в общем на фига козе баян. Да, если это вечерний выход - я не спорю. А так не вижу смысла на отдыхе под пеклом еще кожу забивать косметикой. Чтоб потом прыщавой ходить, смысла нет
 
Аватара пользователя
AnastasiaV
активный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:18

Re: Какую косметику брать с собой в отпуск?

09 дек 2019, 16:37

Я под краситься понимаю даже ту же помаду или блеск. А люди видимо думают, что краситься - это полный марафет: база под макияж, тональник, пудра, тушь, тени, подводка, карандаш, бальзам, помада, закрепитель.
Сколько людей, столько и мнений))
Если судить по такому принципу, то я тоже не крашусь)))))
Путешествие - возможность познавать мир.
 
Аватара пользователя
Ира
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 18:13

Re: Какую косметику брать с собой в отпуск?

19 дек 2019, 19:47

Я без помады и блеска вообще на улицу не выхожу). Еще конечно же беру крема разные, например ночной крем, дневной и крем увлажняющий. 
 
Аватара пользователя
Dasha)
осваиваюсь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 14:13

Re: Какую косметику брать с собой в отпуск?

07 янв 2020, 06:39

Беру в путешествие то, чем крашусь в обычной жизни: тональный крем, тушь, подводка. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей