Путешествия и туризм

 
Наталья75
новичок
Автор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 17:01

Латексная подушка

21 ноя 2019, 15:44

Хочу в Таиланде купить латексную продукцию. Уже давно хочу, много положительных отзывов от ее использования для здоровья. Конечно, и у нас можно купить такую продукцию, но все-таки, наверное, это лучше сделать в стране, где растет гевея. И на этом производстве специализируется Таиланд. Только не знаю где это лучше сделать? В специализирующих магазинах, куда привозят российских туристов или в обычных тайских супермаркетах (и по более дешевым ценам). Интересно в магазинах такая же продукция, или все-таки худшего качества? Может кто-нибудь знает, сталкивался с подобным выбором.

 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Латексная подушка

01 дек 2019, 07:59

Мне кажется, если вы купите латексную подушку в магазине Таиланда, она будет все равно лучше той, что купите у нас в России. Однозначно, цены на подушки, куда возят туристов будут значительно выше. Помнится, я покупала в магазине, продавец тоже давал какой-то сертификат. На подушке был ярлык с надписью «100 % натуральный латекс». По сути эти подушки не могут стоить дешево.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей