Путешествия и туризм

 
sdooosi
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 15:37

Re: Как поступать при отравлении?

14 мар 2018, 15:47

Омез еще никто не отменял, самое надежное средство при отравлении, причем в какой бы стране не были, всегда можно найти его или что то подобное, например мы в Дании когда были, нашли аналоги. Выбирайте что подойдет лучше всего, вот тут уже наверно нужна консультация хотя бы с мед сестрой в отеле

 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Как поступать при отравлении?

15 мар 2018, 00:29

Я в таких случаях пью много жидкости, по типу Боржоми и обычная вода, и выпиваю Омез, тут правда, его уже советовали. Но реально, Омез очень хорошо влияет на желудок, я с гастритом его постоянно пью, хорошее средство в любой ситуации.
 
Аватара пользователя
Monni92
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 15:41

Re: Как поступать при отравлении?

18 мар 2018, 21:11

Во - первых поменьше кушать всякой еды, которая "новая" для вашего желудка, допустим  если вы не привыкли кушать жучков и тараканов то лучше перестраховаться начинать мыть руки почаще и тд.. соблюдать правила гигиены. А если отравились то во первых принять ударную дозу угля 1 таблетка на 1 кг можно фосфолюгель и полисорб.... хорошее средство!!!
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Как поступать при отравлении?

12 май 2019, 16:08

Главное постоянно мыть руки и не покупать с рук малоизвестную еду, с собой же должен быт активированный уголь, любой препарат от диареи, если уже случилось с вами-пейте большое количество жидкости и обязательно обратиться к доктору (потому что неизвестно что именно!! отравление или иная проблема)
 
SonOfPikachu
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 10:12

Re: Как поступать при отравлении?

23 окт 2019, 10:14

Мы отдыхали в Италии, в городе Бари и пошли с подружками в кафе, в этом кафе мы были первый раз, я наелась там морепродуктов разных, а уже ночью меня начало тошнить, началась рвота и все сопутствующие симптому отравлению. Хорошо у нас осталось пара пакетиков Зостерин Ультра, меня в таких случаях только он спасает, причем очень важно, что он приятен на вкус, есть аналоги, которые отвратительны. Пару дней, и организм чист.
 
Аватара пользователя
Alens123
осваиваюсь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 10:57

Re: Как поступать при отравлении?

25 окт 2019, 19:33

Я принимаю белый уголь он быстрее и эффективнее чем черный. Еще нравится порошок фосфалюгель и энтерожермина форте. Быстро действует и очень хорошо убирает все последствия отравления. Муж сильно отравился недавно еу помог антибиотик левомицетин, но лучше обращаться к врачу, кому то поможет,а кому то как мертвому припарка. 
Путешествую с любовью в сердце...
 
Аватара пользователя
Beka777
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:06

Re: Как поступать при отравлении?

07 ноя 2019, 15:08

При отравлении нужно пить много воды,и обратится к врачу если состояние сложное.
 
Аватара пользователя
Андрей Игнатьев
заглянул на огонек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 16:38

Re: Как поступать при отравлении?

10 ноя 2019, 16:50

Всегда беру с собой уголь.
 
Tata
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 16:34

Re: Как поступать при отравлении?

21 ноя 2019, 16:39

Надо же есть ещё люди которые три дня могут терпеть как рвёт его ребенка не вызывая врача...
 
Аватара пользователя
skonstantin
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 09:12

Re: Как поступать при отравлении?

27 фев 2020, 09:23

Для того, чтобы не отравиться на отдыхе, нужно прежде всего голову на плечах иметь. Не хранить фрукты вне холодильника, мыть их бутилированной водой, нюхать, что едите, не хватать ничего у уличных разносчиков, не есть скоропортящиеся продукты в кафе и ресторанах, не усердствовать с поглощением новых для себя блюд и фруктов, следить за стулом и брать  с собой не только активированный уголь, это вчерашний день, а энтеросгель, не забыть кишечные антибиотики на всякий случай. здравый смысл и все будет в порядке.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей