Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
frmnte
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 19:31
Откуда: Зеленоградск

В санаторий зимой

12 дек 2019, 10:44

Хорошо зимой в санатории. Цены в это время снижаются, нет проблем со свободными местами, а также с очередями. Можно отдохнуть и пролечиться спокойно с удовольствием, не заморачиваясь многочисленными летними проблемами...
El pajaro blanco con marca negra

 
Аватара пользователя
Ира
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 18:13

Re: В санаторий зимой

19 дек 2019, 19:43

Согласна, я обожаю ездить в санаторий зимой. Но насчет очередей могу поспорить многие юди ездят специально осенью и зимой в такие места. 
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: В санаторий зимой

04 янв 2020, 08:36

Соглашусь, что цена ниже и народу не так много, как в так называемые бархатные сезоны. Соответственно на процедуры спокойно можно ходить, не ждать очереди, как бывает. Но все-таки зима не для меня, в плане поездок в санаторий.
 
Аватара пользователя
baikovelena
осваиваюсь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 10:43
Откуда: Красноярский край

Re: В санаторий зимой

23 янв 2020, 11:05

   Если сравнивать цены, то в Белокурихе одни из самых дорогих санаториев! Конечно медицинские процедуры и качество обслуживания на высоте, но в целях экономии бюджета можно найти лечебный отдых намного дешевле. Я не беру в расчет южные регионы, сравниваю в целом по Сибири.
 
Аватара пользователя
Лилу
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 07:35
Откуда: Тюменская область

Re: В санаторий зимой

26 янв 2020, 11:47

Живу в Сибири, и отдохнуть в наших санаториях типа Тараскуль, Ингала и пр., выходит гораздо дороже, нежели где-нибудь в Краснодарском крае, у моря. Даже с перелётом выходит примерно одинаково. Поэтому практикуем с мужем который год отдых в несезон в санаториях у моря. Единственный минус несезона, это перелет с пересадкой в Москве, поскольку из регионов обычно на наш юг прямое сообщение заканчивается в конце сентября, а открывается в конце мая.
 
Аватара пользователя
НАТАЛИ9999
осваиваюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 15:01

Re: В санаторий зимой

28 янв 2020, 12:37

Регулярно отправляем наших бабушек в санатории именно в зимний период, и дело не только в значительно снижении стоимости путевок, но и в том, что летом их трудно оторвать от любимых приусадебных участков:). При выборе мест отдыха и лечения обращаем внимание на 2 вещи: 1. Хорошая транспортная доступность, ибо люди пожилые и добираться по заметенным и опасным трассам им точно не стоит. 2. После негативного опыта наводим справки о том, как качественно владельцы пансионатов относятся к отопительному процессу (тепло ли в номерах, столовой, всегда ли есть горячая вода), благо теперь в интернете можно найти много реальных отзывов.
Улыбайтесь Господа, все будет хорошо!))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя