Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Анастасия Грязева
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 20:15

Салоны красоты в Индии

27 дек 2019, 23:45

В Индии насколько я знаю, обожают различные уличные салоны красоты, где каждому сделают прическу или покрасят ногти. Но проблема в том, что не раз слышала о том, что там довольно легко можно славить болячку или какой-нибудь вирус, так как там о дезинфекции даже никто и не думал. А я обожаю все уличное, поэтому хотелось бы попробовать сделать себе макияж. Но вот захотела поинтересоваться на самом деле это настолько опасно и лучше всего от этого отказаться? Да, и не раз слышала, что качество процедур не самое лучшее. 

 
Аватара пользователя
Зинаида
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 10:32

Re: Салоны красоты в Индии

21 янв 2020, 12:13

Прическу можете делать смело, да и от покраски ногтей ничего страшного не случится. Только будьте готовы к тому, что накрасят все криво и косо. 

Делать маникюр/педикюр я бы не стала. Как правильно подпиливать ногтевое ложе, что такое качественная обработка кутикулы, как дезинфицировать инструменты в Индии не знают. 

Две процедуры, которые можно делать смело - коррекция бровей (работают нитью) и восковая эпиляция. Также у них замечательные СПА-процедуры для волос.
Дауншифтер. Перетекаю из отпуска в отпуск.
 
Аватара пользователя
НАТАЛИ9999
осваиваюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 15:01

Re: Салоны красоты в Индии

28 янв 2020, 12:28

Сделать вам макияж в уличном салоне красоты вам вряд ли предложат, так как это невостребованная услуга у местного населения. Более дорогие салоны оказывают такие услуги индийским невестам и могут предложить вам мейк в восточном стиле. Но готовы ли вы к тому что скорее всего и там не будет одноразовых аппликаторов и качественных средств для очистки кистей?
Улыбайтесь Господа, все будет хорошо!))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей