Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Какую косметику лучше купить в Корее?

22 май 2017, 11:31

Tony Molly, прошу прощения - это дешевый подростковый сегмент. Для того, чтобы купить помидорчик, банан и панду с кремом - пустышкой, в Корею ехать не надо. Этого добра и у нас навалом. Это как всерьез рассуждать, какая "косметика" лучше - "Красная цена" или "Каждый день". Ну и прочие сверхбюджетные марки собственного производства различных торговых сетей.
Вообще-то хорошая корейская косметика - это HERA, отдельные позиции IOPE, LANEIGE, можно присмотреться к MISSНA, SU:M37, Sulwhasoo. И ммммм.... O HUI (и дай бог нам всем зарабатывать столько, чтобы именно эта марка стояла на наших косметических столиках. Причем вся линейка).
Мне еще очень нравится Mistine, но исключительно Professional Wonder BB Cream.
С "улиткой" я была бы поосторожнее. Потому что под видом той самой улитки (которой там просто сотые доли процента, да-да 0.01-0,001%) для пущего эффекта EGF добавлены. Эффект потрясающий на тонкой и, соответственно имеющей ранние мелки морщины, коже, но обладает если не канцерогенным, то митогенным свойством. То есть категорически запрещены для тех, у кого есть псориаз, нейродермиты, родинки, женщинам за 40  и т.д. А в 20 улитка - это баловство ))).
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".

 
Аватара пользователя
Noughty
осваиваюсь
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 май 2017, 15:50

Re: Какую косметику лучше купить в Корее?

22 май 2017, 18:26


Тони Моли – я знаю. У них все флакончики и тюбики красивые. А вот насчет качества – так, средненько. Скин Фуд – насчет них мало чего слышала. Вроде у них хорошая улиточная серия? Хотя я могу ошибаться. 
А вот насчет советов – я постоянно узнаю о новых средствах косметики через интернет или по так называемому "сарафанному радио". Нашла множество отличных средств, которыми пользуюсь до сих пор. Особенно те, на которые никогда бы не обратила внимания ни в магазине, ни на сайте интернет магазина.
Да, в Тони Моли действительно флакончики красивые. Такие, по-детскому красочные, кажется, что сделано для детей :) А ведь для многие флакончик - это тоже важное дело. У меня невестка в первую очередь на обертку смотрит, а потом на конфетку, сколько не учи ее, что это не правильно. Невестка - сестра брата, если что. Так что учу не в прямом смысле слова, а так теоретически, так сказать :) Скид Фуд немного дороже и да, с улитками связана. Но это опять же пробовать надо.
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Какую косметику лучше купить в Корее?

12 май 2019, 17:16

Не помню то ли из Кореи, то ли из Китая-знакомые как то привозили крем для лица, а так же и маски, но особо в восторг не привели, то есть ничем не отличаются от наших, так что специально бы я не заказывала!
 
Аватара пользователя
Malina1966
осваиваюсь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 11:42

Re: Какую косметику лучше купить в Корее?

02 июн 2019, 11:05

Спросите у продавца серию для россиян и лучше, конечно, распродажи. И много брать не не надо, сроки годности уходят, а вдруг не подойдет, Сегодня не 90- е годы , у нас тоже всего хватает и неплохого качества.
 
Аватара пользователя
Лера
осваиваюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 02:42

Re: Какую косметику лучше купить в Корее?

03 июн 2019, 17:38

Я например боюсь покупать малознакомые марки. Насчет корейской косметики толком ничего не могу сказать, знаю только, что китайские средства по уходу за кожей и за волосами очень востребованы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей