Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Кнопка
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 12:01
Откуда: Москва

Re: Нужно ли делать прививки?

01 май 2017, 23:01

Ну это ваше мнение, а я думаю по-другому. Лекарства не такие дороги, как вы думаете. Насчет безопасности прививок - почитайте побочки, которые появляются у людей, которые не контактировали с аналогичными заболеваниями. Надо понимать, что прививка будет отлично переноситься местными (для болячки) людьми. К вашему сведению, в вакцине находятся не антитела, а ослабленные организмы, которые активируются и провоцируют болезнь в очень легкой форме. Такой, которая для человека не страшна. Уточняю, для человека, который имеет нормальный иммунитет. А так да, если сидеть и думать, что тебе уже готовенькие антитела залили - так вообще не нарадуешься. Изучите сначала принцип действия, а потом что-то доказывайте. Вот https://ru.wikipedia.org/wiki/Вакцина , почитайте на досуге, чтобы понимать, что такое вакцина и с чем ее едят. 
Ну вообще-то сейчас есть полностью инактивированные вакцины - в них нет "живых, ослабленных" вирусов или бактерий, а содержатся только разные части, например, вируса. от такой вакцины невозможно заболеть той болезнью, от которой прививаешься. но, естественно, всегда есть риск побочных реакций. также привика может запустить аутоимунные процессы, и у вас вылезет какая-нибудь страшная болячка, которая при других обстоятельствах ни в жизнь бы не возникла. а в целом прививки - это великое благо :D
Меньше думай, больше делай

 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Нужно ли делать прививки?

12 май 2019, 17:26

Смотря какую страну вы собрались посетить, знаю что в Индию и вроде бы в Африку требуется, ну лично мы ни разу не делали, не так часто ездим на отдых (но и от прививки может быть побочка)
 
Юлия1991
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2019, 13:35

Re: Нужно ли делать прививки?

20 май 2019, 13:40

Не знаю нужно или нет ставить прививки.скорее нужно.но знаете это дело каждого человека и ему лутше знать нужно ему это или нет.все относятся по разному к своему здоровью.ктото заботиться о себе то он поставит,а кому то всеровно
 
Nastiya3
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2019, 13:02

Re: Нужно ли делать прививки?

29 май 2019, 13:09

Прививки, делать нужно. Потому как без трудно куда либо устроиться. Ребенка например вы не сможете нормально оформить ни в школу ни в садик. Прививки требуются везде.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей