Путешествия и туризм

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13
 
Аватара пользователя
annal
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 19:43

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

05 июн 2017, 22:15

Подумайте о купальнике, выберете его по фигуре. Лучше иметь закрытый купальник, он скроет недостаток пресса. Или ретро купальник раздельный с завышенной талией. Приобретите себе некоторые аксессуары, например Парео, широкополую шляпу, браслеты, красивые ультрамодные очки. И займитесь на отдыхе аквааэробикой и фитнесом. Активный отдых сможет помочь Вам вернуть упругость вашего тела. Я думаю, занятия спортом поможет вам почувствовать себя увереннее. На отдыхе получайте максимум удовольствия, просто расслабьтесь. Обратите внимание на остальных отдыхающих, возможно рядом отдыхает пышка 56-го размера и при этом не комплексует и одевает стринги. Просто не концентрируйтесь на себе, иначе ваш отдых станет просто тяжелым душевным стрессом. 

 
Аватара пользователя
Alina_malina
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:22
Откуда: Харьков

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

05 июн 2017, 23:04

сейчас меня забьют тапками!))) Да конечно нужно любить себя такую, какая есть. НО и нужно меньше есть! и спорт, и питание. И не будет таких проблем как плюс 20 килограмм. Парео в вашем случае, можно два) Шучу. Срочно сходить к доктору и начать лечение и приступить к правильному питанию. 
Улыбнись и предай, улыбку другому))))
 
Аватара пользователя
GroM
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2017, 18:21
Откуда: Мурманск

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

06 июн 2017, 19:29

Я вас умоляю... Поверьте мне, вы будете не единственной девушкой на пляже с неидеальной фигурой. Запомните, не фигура главное в отпуске! Подберите купальник по фигуре (слитный, танкини и т.п.), пляжное платье или тунику, хорошие очки и шляпу. Ву-а-ля, пляжный образ готов. Гуляйте, отдыхайте, наслаждайтесь морем и солнцем. На пляже будем много дам с пышными формами, расслабьтесь и не комплексуйте!
Люди как свечи: либо жгут, либо ну их в задницу...
 
Аватара пользователя
MAXIMUS
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 23:40
Откуда: Бахмут

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

07 июн 2017, 11:32

Вы правильно делаете, что переживаете
Зачем вы автора накручиваете? Вы ведь по сути ничего полезного не написали в том посте. По-моему вы просто троллите.

Для автора, есть отдельная ветка, посмотрите viewtopic.php?f=37&t=1409
Не накручиваю, а стимулирую к занятию спортом, а вот обратные советы как раз и не несут ничего полезного, а только успокаивают автора. А так нельзя, нужно всегда стремиться к самосовершенствованию. Никакого троллинга и в мыслях не было, обидеть никого не хотел.
Жить- хорошо, а хорошо жить еще лучше(с)
 
Аватара пользователя
Сергей турист
осваиваюсь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 22:03

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

08 июн 2017, 10:27

согласен, убеждать себя что у меня все хорошо, при этом лениться заняться собой - как-то глупо. недостатки ведь бывают разные, одно дело, когда человек в коляске инвалидной, травмы, заболевания и прочее - тут стыдиться нечего, и  я всегда с уважением смотрю на таких людей. но если себя запускать, как выше сказали "обжираться" и хлестать пиво литрами, что ремня поясного не видно), это никуда не годится, такие люди не вызывают ничего кроме недоумения, у меня на уме сразу появляется "как так вообще можно!"
- Чтобы настоящему туристу быть в восторге, ему достаточно быть в походе. /А. Анисенко/
 
Аватара пользователя
irina-pletneva
осваиваюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 май 2017, 18:59
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

09 июн 2017, 11:31

Вам просто самой перестало нравиться свое тело и вы думаете, что окружающие воспримут его негативно. Это не так. Сейчас такое время, что никому ни до кого нет дела. На пляжах полно людей с недостатками: лишний вес, растяжки, шрамы, пигментные пятна и. т. д. Не нужно акцентировать внимание на своих минусах, лучше подчеркнуть свои достоинства.
 
Аватара пользователя
Ульяна Морозова
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 17:09
Откуда: Россия

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

09 июн 2017, 15:17

Все мы разные и странно ждать от незнакомых людей только одобрения. Кому - то нравятся худые, кому - то толстые... Да и от старости никто не застрахован. Так что, если есть возможность и желание - меняйте свою физическую форму. Если нет - расслабьтесь и получайте удовольствие. Кстати, на пляжах за границей нашей любимой Родины не раз встречались бабульки, загорающие топ - лесс. Зрелище то ещё, скажу вам)) Ну и что? Это их право. Может их дедулькам нравится))) А по опыту знаю, что больше всех комплексуют худыхи, которые почему - то решили, что у них "лишний вес", считают каждую калорию и сидят с унылым видом. И что это за отдых? Глупости, короче). Ну, а если прям совсем некомфортно, так парео ведь никто не отменял! Накупите прозрачных платков и кутайтесь по своему вкусу - и не жарко, и красиво и чувствовать себя спокойнее будете.
 
Аватара пользователя
Lola2018
осваиваюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 13:40

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

09 июн 2017, 23:05

Я раньше щеголяла на пляже без проблем, так как весила 47 килограмм и тело мое было не идеальным, но близким к тому. Но за последние три года я поправилась на 20 килограмм (что поделать, такая генетика, да плюс гормональные изменения), и вследствие этого появился не только лишний вес, но и растяжки по всему телу. Как оказалось, кожа у меня очень нежная и любое воздействие чревато такими последствиями. В конце лета с мужем едем в медовый месяц, а я боюсь. Не знаю, как выйти на пляж, как купаться, загорать, только и думаю, что все будут на меня смотреть и смеяться. И даже купальник не могу купить, который прикроет все, так как растяжки даже на ляжках и под коленками. Сама по себе я не уродина, симпатичная, длинноволосая, но вот фигура... Что же делать? Так не хочу, чтобы такой знаменательный отпуск был испорчен.
Главное, какой человек. Есть личности с красивой фигурой, но извините с такими и общаться не хочется". Посети салон красоты, купи дорогой и хороший купальник и главное если любимый человек рядом, то все остальное не так важно. "Не пили любимого)) и он тебя будет любить с любым весом))"
Люблю путешествовать, так я открываю для себя новые горизонты.
 
Аватара пользователя
Elena88
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 май 2017, 19:12

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

16 июн 2017, 19:21

За месяц можно значительно улучшить свой внешний вид. Вам время позволяет, так что, не откладывая в долгий ящик, бегите на фитнес и пересмотрите свое питание. Начните с чистой воды, которую в день нужно выпивать 1,5-2 литра. Занимайтесь и дома при каждом удобном случае. У меня тоже проблема с лишним весом, но перед морем каждый раз хоть чуть-чуть, но привожу себя в порядок. Правда, приезжаю с моря всегда с прежним весом(
 
Аватара пользователя
lizonka2205
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 14:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

16 июн 2017, 20:21

Моя история точь в точь похожа на вашу, до беременности я весила 47 кг, и на пляжах загорала в одних стрингах, все парни слюни глотали,миллион фото в день,мне так было комфортно, все нравилась, а потом я поправилась на 15 кг, после родов скинула только 5, 10 кг были лишними, наступило лето, я проходила в раздельном купальнике но в парео, я его не снимала вообще, потому что я не нравилась сама себе , и тут меня перемкнуло, решила приводить себя в форму , за 3 месяца пп и спорта я снова вешу 47, но я тут не хвастаюсь, предлагаю и вам взять себя в руки, но так как вы к этому лету уже не успели, то просто ходите в слитном купальнике и парео, а на следующее лето станьте звездой.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей