Путешествия и туризм

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 13
 
Аватара пользователя
Nefertina
осваиваюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 08:35
Откуда: Ессентуки

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

16 июн 2017, 20:29

после родов так же очень много растяжек, сыночек большой был, поправилась сильно. Первое время комплексовала жутко, парео вообще не снимала. Сейчас психанула(ну и похудела конечно), однако растяжки не куда не делись, к моему огромному сожалению. Но сидеть на пляже в халате не собираюсь, поэтому купила себе купальник, почти закрытый, почти потому как бока, где тоже есть доля растяжек он все же открывает. И не чего сильно переживать, конечно же занятие спортом не кто не отменял, но если растяжки закоренелые, то убрать к сожалению их можно уже только лазером, а не все на это решаются, я пока на это не решилась. Не говорю, что фигура вернулась к идеалам, но все же замуж я вышла еще раз :D не смотря на растяжки и небольшой избыткок(но это по-моему мнению) веса. В любом случае нужно себя любить, но стремиться к тому что вам нравиться больше. Уж простите есть слоны на пляже, которые загорают в бикини, и по-барабану, потому что себя и такими любят. А вы автор о чем нервничаете? Если вы себе конечно ставите себе целью завоевать все мужское внимание пляжа, тогда конечно нервничайте, а так зачем?) Если будете кутаться в шубу на пляже, уж поверьте смеяться будут намного больше, чем над смелым человеком.
Изображение

 
Аватара пользователя
irazoer
осваиваюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 май 2017, 20:33

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

16 июн 2017, 23:30

Вот и у меня после рождения ребенка изменилась внешность. Согласна с теми, кто считает, что надо научиться себя воспринимать и любить "новой", хотя это очень сложно. Может так, конечно, и не хорошо делать, но я себя успокаиваю тем, что есть люди и покрупнее меня. Даже, если оглядеться на пляже, то без особых затруднений можно встретить того, у кого проблемы еще побольше моих. Лично мне это помогает, тем более я все-таки верю, что через годика 2 приближусь к своим привычным параметрам.
 
Аватара пользователя
Яна Левченко
осваиваюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 май 2017, 00:23

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

18 июн 2017, 01:29

Нужно вести себя естественно. Вас любит ваш муж и доволен вашим телом, так почему вы должны обращать внимание на других? И вес у вас нормальный, не за 100 кг же. Что касается растяжек, то они бывают и у стройных девушек. У меня после родов такая проблема и с ней ничего не поделаешь. Позагораете немного и они станут менее заметны. Иногда смотрю на полную девушку, а у нее такая харизма и грация, что о весе забываешь и любуешься человеком. Все в нашем поведении и голове, а не в килограммах.
 
Аватара пользователя
valerii1992
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 03:27

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

18 июн 2017, 06:50

Я согласна с отписавшимися девушками!  Автор, вы должны воспринимать себя такой какая вы есть !!! для всех вы не будите идеальной! всегда есть недостатки и изъяны. Я столько видела и даже знаю пар, в которых девушка не красавица и с недостатками на теле, а парень просто красавец и за ней труситься, это говорит о том , что она себя так воспринимает ,любит и тд.. Я желаю вам полюбить себя и не стесняться ходить в купальнике по пляжу.)!
Живи сейчас....
 
Аватара пользователя
Artcooll
осваиваюсь
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 18:40

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

18 июн 2017, 14:07

А как-то исправлять ситуацию пытались или нет? Я понимаю, что проще всего жаловаться на неправильную генетику, но даже с правильно генетикой нужно уделять внимание своему телу. Следить за весом нужно начинать сразу, а не тогда, когда проблемы уже явно видны. Фитнес, диета, салонные процедуры способны вернуть вам прежние размеры. Только после этого опять не нужно запускать все до крайностей. Это тяжелый труд на всю жизнь ;) Красота требует жертв :)
 
lesi2017
осваиваюсь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 12:45

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

19 июн 2017, 12:59

Не понимаю о каких недостатках идёт речь! Пляж, это то место где на вас никто не будет обращать внимания. Оглянитесь вокруг и вы увидите что здесь разные люди и они раскрепощены.И инвалиды, и с псориазом. Мы едем к мору за здоровьем, а не на подиум для показа мод или красот человеческого тела. Так что не дурите голову себе. Наслаждайтесь жизнью в полном объёме!
 
Аватара пользователя
Angeliebe
осваиваюсь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:06
Откуда: Новомосковск

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

04 июл 2017, 03:57

Лучше всего в вашей ситуации переключить внимание с тела на душу! Подумайте о чём то  душевном спокйном, что умиротворяет. Вы выдь на самом деле - то и не тело а душа в этом теле. И всё в этом мире как и ваше тело временно. Поэтому не стоит  обращать внимание столько, на такую временную вещь! Переключитесь с пляжа на что-то другое. Ведь явно можно активно занять себя на отдыхе и чем то другим, да и муж ваш явно не будет против. Положитесь тут на господа. Просто пойдите куда интересно, в какую "сферу" отдыха, а там господь вам с мужем сам всё устроит, самым наилучшим и романтичным образом. Ведь ваш муж такая же душа и ему нужно больше не ваше красивое тело а ваше прекрасное общество!
Как красиво сказано и правильно. Многие девушки и женщины большое внимание уделяют своей внешности, забывая о душевных качествах. Иногда, пообщавшись с такой расписанной до неузнаваемости красавицей, у которой от природной красоты естественной остались нетронутыми разве что уши, остальное: губы, брови, ресницы, волосы, грудь, ногти и  даже попа создано мастерами, думаешь - лучше бы рот не открывала. Бедные мужчины, когда увидят такую любимую без всех этих прикрас, представить только, какой шок испытают. Так что если к Вашим растяжкам приложена голова с развитым мозгом и шарм, то не переживайте, муж от Вас глаз не отведет, а посторонние пусть себе смотрят на красавиц, недостатки чужого тела их меньше всего волнуют.
Последний раз редактировалось Angeliebe 06 июл 2017, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
VizitAlena
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 19:58
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

04 июл 2017, 07:11

Ну, что тут сказать. Неприятная ситуация. Если растяжки совсем свежие, то их скрыть будет сложно, а вот если они уже побелели, то можно купить средства от растяжек. Или воспользоваться кремом автозагаром. Он скроет недостатки, а на смуглой коже не так видны растяжки, целлюлит и прочие дефекты. Кстати, купив два автозагара так, чтобы один был темнее, вы сможете смоделировать немного фигуру, затемнив бока ног и бедер. Помните как в пародии на фильм "300"? Смех смехом, но это действительно работает. Если есть возможность, то за десять дней до начала использования автозагара начните делать обертывания для подтяжки кожи. Это все, конечно, не панацея, но чувствовать себя будете увереннее. И не забудьте моделирующий купальник. Можно прикрыть недостатки красивыми длинными пляжными платьями. И, главное, это "лицо кирпичом", потому что люди вокруг реагируют на уверенных в себе людей так, словно они самые красивые.
Умненькая вредина
 
Аватара пользователя
andrey
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 11:53
Откуда: Москва

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

05 июл 2017, 12:04

Я большее отдаю предпочтение женщинам с более пышными формами, мне более они кажутся сексуальными. Поэтому для моего ощущения красота женщины в более к и округлых формах как груди, так и бедер. Тогда, даже есть небольшой животик, он не так бросается в глаза. Но для некоторых народностей, так округлый животик это просто прелестно. Не стоит комплексовать, нужно просто посмотреть на свои самые прелестные тела и их полюбить. И занимайтесь на отдыхе насыщение удовольствий. Когда девушка полна мира любви и удовольствий, так и все остальное ей к лицу. Возможно приобрести и некоторые аксессуары. Так они к лицу как и стройным худышкам, так и миловидным женщинам с формами. отдыхайте и не комплексуйте. Я думаю,Вы просто очаровательная.
 
Аватара пользователя
irenchik007
осваиваюсь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 16:55
Откуда: Россия

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

05 июл 2017, 23:22

Девушка, 70 кило - это не так уж и много, поверьте) Зачем комплексовать из-за лишнего веса и портить отдых себе и спутнику, когда можно просто наслаждаться морем, солнцем и пляжем?) Поверьте, если посмотрите вокруг, увидите массу людей в теле, которые вообще не беспокоятся по этому поводу.
Приятных путешествий!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 13

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей