Путешествия и туризм

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 13
 
Аватара пользователя
Карт
осваиваюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 17:21

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

06 июл 2017, 10:38

Одевайте цельные купальники. Складки на теле скрывают также варианты пляжного гардероба с пышными рюшечками. Раздельный купальник будет подчеркивать неаккуратный живот. В продаже имеются модели напоминающие платьица. Пышные дамы одевают полупрозрачные платки на бедра. Активно используют большие украшения, колье, браслеты, которые не испортятся от соленой воды и солнца. Парео - кусок разноцветной ткани, превращается в юбку и сарафан. В такой одежде можно зайти с пляжа в местный бар, не нарушая правил приличия. Но лучшее средство - это спорт зал. Пережить летний сезон и далее организовать походы в тренажерку, чтобы на следующий год не пришлось опять что-то выдумывать. 
Жизнь - лучшее время для экспериментов!

 
Аватара пользователя
Марина22
осваиваюсь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:19
Откуда: Барнаул

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

06 июл 2017, 11:32

Отбросьте эту неуверенность, лучше купите хороший купальник, таких сейчас много, которые убирают недостатки и подчеркивают фигуру. У меня неплохая фигура, но на животе шрам от ожога. Я никогда не комплексую по этому поводу, купальники только раздельные ношу. Многие советуют обвешать себя парео и прочей ерундой. Забудьте, это вам только будет мешать. За границей вообще никто не парится особенно европейцы, есть такие экземпляры на пляже поверьте мне, по сравнению с ними вся ваша неуверенность сведется к юмору.
 
Аватара пользователя
Viktoriya87
осваиваюсь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 14:53
Откуда: Гамбург

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

06 июл 2017, 11:54

Я раньше щеголяла на пляже без проблем, так как весила 47 килограмм и тело мое было не идеальным, но близким к тому. Но за последние три года я поправилась на 20 килограмм (что поделать, такая генетика, да плюс гормональные изменения), и вследствие этого появился не только лишний вес, но и растяжки по всему телу. Как оказалось, кожа у меня очень нежная и любое воздействие чревато такими последствиями. В конце лета с мужем едем в медовый месяц, а я боюсь. Не знаю, как выйти на пляж, как купаться, загорать, только и думаю, что все будут на меня смотреть и смеяться. И даже купальник не могу купить, который прикроет все, так как растяжки даже на ляжках и под коленками. Сама по себе я не уродина, симпатичная, длинноволосая, но вот фигура... Что же делать? Так не хочу, чтобы такой знаменательный отпуск был испорчен.
Ой, мы девчонки такие сказочницы :)))) Поверьте, большинству отдыхающих нет ни малейшего дела до вашей фигуры))) так как все погружены в релакс)) Ну, а уж если так комплексуете купите слитный купальник, он хорошо подтягивает животик)) можно купить классные летние платки, их можно завязывать, как юбку, как платье, к тому же на загорелом теле растяжки менее видны, чем на бледном))) :)
Жизнь хороша и жить хорошо, а хорошо жить еще лучше))
 
Аватара пользователя
mariakamikadze
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 00:08
Откуда: Одесса

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

07 июл 2017, 00:51

Ой, ну можно долго и нудно рассуждать о том, что нужно любить себя, и тогда тебя полюбит весь мир, но так ли это? Ан-нет! Это не так. Полных никто не любит, у нас в коллективе так вообще их считают слабыми характером. Пристрастие к еде- бич современного общества. Когда была в Америке так и не поняла, почему во всех магазинах еда лоу фэт, а вокруг толстяки? Они там поклоняются Дюкану и его белковой диете.
Но автору не об этом. Желаю не грустить, а брать себя в руки. И с едой, и со здоровьем. Все проблемы у нас в голове. Нацепили парэо и королева)
Получаю от жизни ВСЕ!
 
Аватара пользователя
Роня
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:57
Откуда: Красноярск

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

10 июл 2017, 02:56

лишние килограммы, растяжки - всё это не очень хорошо для своего здоровья и самовосприятия. к этому вопросу нужно подходить с двух сторон - заниматься собой и видеть собственные успехи, любить себя и стараться не видеть собственные недостатки. Конечно, совместить порой несовместимое сложно, но... наблюдая многих людей на пляжах заграницей, удивляешься, как свободно они себя ведут! и восхищаешься этим. Стоит ли портить себе настроение и отпуск? расслабтесь и получите максимум удовольствия.
 
Аватара пользователя
Doroga
активный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 18:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

10 июл 2017, 11:44

Думаю, что те, кто заранее обеспокоен проблемой, как будет их несовершенное тело смотреться на пляже, слишком драматизируют ситуацию. Вспомните себя на пляже, много вы думали о фигурах окружающих? Да в основном были на себе сосредоточены, ну или на тех, с кем на пляж пришли. Как бы не обгореть, где лучше расположиться, поесть, попить, далеко не заплывай, где мои солнечные очки и пр. До других ли вам? Так что, можно успокоиться, никто вас разглядывать и обсуждать не будет, не до вас просто-напросто.
- Какой сегодня день? - Сегодня. - Мой любимый день! © Винни Пух
 
Аватара пользователя
Оксанка
активный
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:54
Откуда: Калининград, Россия

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

10 июл 2017, 22:21

В первую очередь нужно принять себя такой, какая вы есть (ненавижу слово смириться, и тут оно не подходит совершенно). Может, за неделю-две до отпуска попробовать не есть после 18:00, уменьшить количество потребляемых калорий и увеличить физическую нагрузку? Даже пара сброшенных килограмм изменит самоощущение, появиться какая-никакая лёгкость. Да и купальник нужно подобрать, чтобы он нравился и прикрывал то, что вас в себе смущает. И не надо сразу говорить, что придётся покупать гидрокостюм, уверена, вы сможете найти что-то действительно красивое и удобное. Самое главное, как себя человек чувствует, раскрепощён или готов от стыда за себя провалиться сквозь песок)) А на пляж все идут отдыхать и расслабляться, там все без одежды, и далеко не все с идеальными спортивными  и стройными фигурами. Главное, не комплексуйте! Хорошего вам отдыха!
 
Аватара пользователя
Allena2000
осваиваюсь
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 14:38
Откуда: Португалия

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

11 июл 2017, 00:23

 Девочки и мальчики! Дело совсем не в "полюбить себя" . А в менталитете нашем. Посмотрите на иностранцев (иностранок) на пляже. Никто из них не заморачивается мыслью "как я выгляжу и что обо мне подумают"... НИКТО, поверьте! Они же с весом центнер - в баскетбол играют и радуются при этом, как дети! Что при этом удивляет - не пенсионерки-бабушки, которым уже, может, "все пофиг", а вполне молодые женщины, девушки.
 Порой вот так смотрю на какую-нибудь  тетю, "грациозно" бегущую к морю (пляж содрогается - телеса колышутся -  купальник бикини!!!) и грустно думаю: "Ну как? КАК "себя полюбить"? "
Лягушка-путешественница
 
Аватара пользователя
ortodoxy94
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 10:13

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

11 июл 2017, 09:38

На все сто согласен с предыдущими ответами форумчан. Ваша проблема далеко не в лишних килограммах (если конечно действительно правильно питаетесь и все заключается в генетике). Нужно больше уделит время своей самооценке и найти кроме минусов, так же положительные стороны своей личности. А муж то полюбил вас не за фигуру и отсутствие растяжек. 
 
Аватара пользователя
Alens123
осваиваюсь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 10:57

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

11 июл 2017, 11:34

У меня тоже есть свои недостатки на теле, я раньше жутко комплексовала из за маленькой груди и большой попы. Как только в моей жизни появился муж и узнал про мои комплексы, он накричал на меня, что я себя не ценю,он сказал ты очень красивая, и небольшая грудь это преимущество, а не недостаток, а попа твоя - это изюминка твоей фигуры. Знаете, после всего этого я на себя стала по другому смотреть, комплексы ушли со временем. Сейчас я родила ребенка и грудь сама увеличилась, я довольно фигурой, но если бы не муж я бы загнала себя в долгую депрессию. Автор, мой совет, полюбите себя! найдите свои преимущества, вы обязательно их найдете и тогда увидите, что вы красивая и главное нужно полюбить себя. 
Путешествую с любовью в сердце...

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 13

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей