Путешествия и туризм

  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
 
Аватара пользователя
Alens123
осваиваюсь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 10:57

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

17 июл 2018, 21:38

У меня вот тоже есть проблемы есть бока,есть растяжки, но я считаю себя пусть не красивой, но симпатичной, не нужно так комплексовать, вы же сами себе рисуете эти комплексы. Конечно если есть недостатки на теле, нужно заниматься собой, и это не только о физической подготовке это еще и другие стороны вашего развития.Есть люди красивые и стройные,но пустые, поэтому нужно заниматься собой и не нужно не в коем случае не нужно опускать руки.
Путешествую с любовью в сердце...

 
Аватара пользователя
Мира23
осваиваюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 15:39

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

18 июл 2018, 10:25

Тоже есть также комплексы и несовершенства в фигуре, стараюсь переключать видимость на что то друге, например покупаю купальник с вырезом под декольте, действительно работает, визуально глаза переключаются, важно выделить хот одну зону, где у вас минимум проблем. Еще необходимо хорошенько поработать над самооценкой и будет вам счастье. 
 
Аватара пользователя
Анюта Виз
осваиваюсь
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 20:52

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

09 авг 2018, 18:23

Перестаньте! Посмотрите на целюлитных дамочек по 100 килограмм на пляжах, загорают и не переживают что на них кто-то смотрит! Нет идеальных людей, все наши комплексы у нас в голове. Можно использовать парео если все же не осмелитесь полностью обнажиться. Главное чтобы вашему мужу нравилась ваша фигура, а то что скажут или подумают люди которых вы увидите раз в жизни, вас волновать не должно! 
Life is Good!
 
Аватара пользователя
simira
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 10:35
Откуда: Москва, Тбилиси, Рустави

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

09 авг 2018, 21:07

Еще один вариант - Эмираты. Там помимо пляжей сразу рекомендуют одеваться так, чтобы живот, плечи и колени были закрыты. У них даже есть рекомендации по обуви - желательно носить туфли, а если уже и босоножки, то с закрытым носком!
Вот периодически натыкаюсь на какую-то информацию... и мягко говоря, удивляюсь:) Весной моя сестра с племянницей ездили в ОАЭ, и что-то я не помню, чтобы они рассказывали про какие-то ограничения в одежде. Вот, моя племянница там на улице. Пупок наружу, коленки тоже, пальцы из шлепок торчат:) Есть и более «открытые» фотки, где она совсем полуголая, когда потеплело там:)
Если по теме строго: у меня на правой ноге масса жутких шрамов (после аварии собирали ногу по кусочкам), в юности комплексовала, сейчас забыла про них, а уж на пляже тем более - как я ногу-то закрою?:)
Вложения
Маша.JPG
 
Аватара пользователя
AlexandraPerren
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:00

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

10 авг 2018, 21:41

Ох, у меня точь в точь такая же проблема. Я вот нашла замечательный слитный купальник, скрывающий все недостатки фигуры. Такой найти сложно, но постараться надо. А если еще и прикупить парео в тон или набор из накидки и набедренной юбки - можно вообще забыть о комплексах. Кстати, делала такую юбку из шифона сама, в сети очень много видео на эту тему. А растяжки - это вообще не проблема где-то спустя неделю, они при золотистом "морском" загаре совершенно не видны:)
К дому, дереву и сыну плюсую тату и путешествия.
 
Аватара пользователя
sempreshatto
осваиваюсь
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:20
Откуда: Краснодар

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

21 авг 2018, 16:59

Я не хожу на пляж, пока у меня есть какие-то недостатки, ну бывают поправлюсь немного, я просто очень критично отношусь к внешности. Сейчас существует просто уйма купальников, которые могут скрыть недостатки тела, нужно просто правильно подобрать и все. Ну и парео, конечно же в помощь. Это ведь совсем нехитрые советы.
Жизнь- это движение!
 
Аватара пользователя
Антон Рябов
осваиваюсь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 18:27
Откуда: Россия, Москва

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

22 авг 2018, 20:39

На пляже у всех есть недостатки. Перечислять всё, от чего люди на пляже комплексуют, нет смысла. Можно кандидатскую написать на эту тему) Думаю, необходимо просто откинуть свои комплексы в сторону и спокойно отдыхать.
Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя. Альбер Камю
 
Аватара пользователя
ocheretianskaya
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 май 2017, 15:01
Откуда: Астрахань

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

24 авг 2018, 22:23

Я давно обратила внимание, что иностранцы гораздо спокойнее относятся не только к своим недостаткам, но и недостаткам других людей. Вот наши граждане такого точно не умеют. Нужно реально обладать идеальной фигурой и кожей, иначе на тебя будут коситься наши девочки (самое интересное то, что они сами далеки от идеала). Нужно реально брать пример с иностранцев и забить на свои недостатки, помня о том, что идеальных людей не существует. Тот же самый целлюлит. Он есть практически у каждой. Я не призываю лопать булки, но не ходить из-за этого на пляж крайне глупо. Я знаю, что очень сложно принять и полюбить свои недостатки, но нужно хотя бы попытаться, тогда жить станет легче. Как бы вы хорошо не выглядели, всё равно найдутся особи, которым что-либо в вас не понравится. Не обращайте внимания на таких людей. Невозможно нравиться всем. 
Люблю путешествовать
 
Аватара пользователя
NLee
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 15:31

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

25 авг 2018, 18:41

Как сказала мне немка, с которой познакомились в мою предыдущую поездку, мол, русские слишком много держат в себе и не умеют отпускать, забыв обо всем. Менталитет такой. Сама раньше боялась. Потом мировоззрение поменялось. )
 
Аватара пользователя
Vlada
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:04

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

25 авг 2018, 23:15

Как вести себя на пляже - спокойно и уверенно. И если ты посмотришь внимательно вокруг, то увидишь рядом с собой такое, что твои недостатки покажутся тебе мелочью. И вообще, чтобы хорошо себя чувствовать на пляже, нужно купить новый, желательно дорогой купальник хорошей фирмы. Чтобы он хорошо сидел и, по возможности, скрывал лишнее, то, что не хотелось бы показывать окружающим. Качественный купальник сделает пребывание у моря комфортным и приятным. Я в этом году, как и обычно, приобрела купальник нашей белорусской фирмы "Миловица". Он очччень дорогой, но зато сидит, как влитый, не растягивается и держит форму.
Изображение

  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей