Путешествия и туризм

  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 13
 
Аватара пользователя
Ромашка
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 13:35
Откуда: Украина

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

20 сен 2017, 23:32

Я на заграничных пляжах не перестаю удивляться осутствию комплексов у тамошних женщин!  Центнер веса скачет радостно по песочку, как ни в чем не бывало.  Телеса колышутся, море из берегов выплескивается - а ей хоть бы хны... ))) Другое наблюдение. Бабульки "далеко за" - нормально себя чувствуют "топ-лесс". Грудь - на животе, живот - на коленях, все морщинистое, как у  пожилого слона... но, тем не менее, радуются жизни и плевать хотели на окружающих.  Может, дело в нашем менталитете?  Ну вот почему им плевать, а мы стесняемся?
Не все, кто блуждают, потеряны. Джон Р.Р. Толкиен

 
Аватара пользователя
Marina- Pavlina
осваиваюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:57

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

30 сен 2017, 09:14

Перестать видеть в себе изъяны, но при том взять себя в руки и пойти в зал. Девушка, займитесь спортом, бегом, велосипедом, много есть видов спорта всяких. При желании можно и настроение себе поднять и конечно же сбросить лишние кг, найдите себе напарника и бегайте вместе или ходите в зал. А еще совет просто полюбите себя вот сейчас, у вас допустим лишние кг, а завтра проблемы с кожей или еще, что - то, а вы просто скажите я красивая. Полно ведь парней встречаются с не красивыми девушками, при этом они умеют себя преподнести и ведут так, то мужичине хочется с ней быть. Поэтому мой совет - сначала полюбите себя, а потом начнете в себе ,что- то менять. Дл всех хорошей и красивой вы не будите.!
 
Аватара пользователя
zzeus
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 08:54

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

11 окт 2017, 11:31

Вы просто себя накручиваете, ваши 67 килограмм - это для многих людей наоборот плюс, а не недостаток, не все любят тощих. Тем более, на пляже есть такие оригинальные персонажи, более 120 кг и ничего, они себя любят и никого не стесняются. Выбросьте это из головы.
За гастрономический туризм!
 
Аватара пользователя
Lasite
активный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:24

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

11 окт 2017, 13:07

Ну и вы не стесняйтесь. Не портите себе отдых. На пляже всем плевать, как вы выглядите. Не портите себе отдых, не заморачивайтесь, мнениями чужих людей, которых вы видите первый и последний раз. 
 
Аватара пользователя
sunnyday6
активный
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:51
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

13 окт 2017, 04:57

Я на заграничных пляжах не перестаю удивляться осутствию комплексов у тамошних женщин!  Центнер веса скачет радостно по песочку, как ни в чем не бывало.  Телеса колышутся, море из берегов выплескивается - а ей хоть бы хны... ))) Другое наблюдение. Бабульки "далеко за" - нормально себя чувствуют "топ-лесс". Грудь - на животе, живот - на коленях, все морщинистое, как у  пожилого слона... но, тем не менее, радуются жизни и плевать хотели на окружающих.  Может, дело в нашем менталитете?  Ну вот почему им плевать, а мы стесняемся?
На самом деле, я такое явление и на российских пляжах наблюдаю. Очень мало "журнальных"  фигур или людей "как из рекламы". У многих есть свои особенности, и люди не парятся! Это мне больше всего нравится:) Просто отдыхают, просто жарят мясо, играют с детьми, купаются и т.д. и т.п. Никто не прячется с головой под плед или циновку:) Приехали на пляж - отдыхаем. И комплексы, стеснение и т.п. нужно оставить дома, чтобы не портить себе отдых. Большинсву людей совершенно безразлично кто и как выглядит. Важно лишь свое внутреннее состояние.
Люблю путешествовать и смотреть новые места.
 
Аватара пользователя
Ромашка
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 13:35
Откуда: Украина

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

15 окт 2017, 13:35

Вот именно в этом и мой вопрос... Посмотришь вокруг - все переживают! И вес избыточный, и целлюлит внезапно одолел, и морщинки новые беспокоят, только и разговоров на работе о косметологах, диете, кремах и упражнениях.  А на пляж выйдешь - что куда делось!? Все абсолютно -  без комплексов и переполнены радостью жизни. 
Но вот, кстати, на российских пляжах я таких "откровенно радующихся" все же замечаю намного меньше. 
Не все, кто блуждают, потеряны. Джон Р.Р. Толкиен
 
katyfreedom
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 21:09

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

26 ноя 2017, 17:03

А что, нужно вести себя как-то по-особенному? Проблема не в Вашем весе, а в Вашей голове, поэтому стоит избавляться от неуверенности. На Ваш лишний вес, простите уж, всё равно всем, кроме Вас - каждый слишком озабочен думами о себе. Поэтому не парьтесь и наслаждайтесь отдыхом!
 
Аватара пользователя
Елена Рудакова
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 17:20

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

07 янв 2018, 21:01

Я встречала на пляже много людей со своеобразными недостатками на теле - было и ожирение, и пигментные пятна, и наросты. Просто многие люди это умело прикрывали, а многие не комплексовали и не старались недостатки прятать. Я не отличаюсь какой-то фигурой модели, есть и у меня лишний вес. Но считаю, что если не удалось от него избавиться к купальному сезону, то не стоит особо переживать. Можно приобрести совместный купальник, который прикроет и утянет лишние килограммы, либо же купить парео и накинуть его на себя. Очень удобная и выигрышная вещица. А люди с пигментными пятнами и наростами - не зацикливайтесь на этом, примите себя такими какие вы есть. Живите дальше, так как вы несмотря на это все такие же как и мы, а может даже лучше.
С Уважением, Елена Рудакова
 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

10 янв 2018, 20:23

В первую очередь вам нужно полюбить себя и свое тело! Раз муж рядом с вами, не смеется с вас, то почему должны это делать остальные? Посмотрите на дам, которые с весом в 100 кг одевают стринги и ходят по пляжу с поднятой головой, вот где самооценка! Я такая же, как вы, но только мне стоит прийти на пляж и осмотреться вокруг, я понимаю, что у меня еще фигура идеальная по сравнению с теми, кто там сидит. А еще можно заняться спортом и поделать массаж, для растяжек полезно!
 
Елена Прекрасная
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 09:43

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

15 янв 2018, 19:56

Знаете, сталкивалась с такой проблемой. Тоже перед поездкой на море очень понравилась, а особенно на море. Не знала как в зеркало смотреть, не то, что на пляж выходить. Очень боялась того, что скажут люди. Но мне помогли мои знакомые, так как я ездила с ними. Даже имея прибавления в весе, на меня всё равно обращали внимание, знакомились. А уж если с вами будет любимый человек рядом, то не стоит думать ни о ком другом. И забыть, что кроме вас на этом пляже есть ещё люди. Не думайте о комплексах и всё будет прекрасно.

  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 13

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя