Путешествия и туризм

  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 13
 
Аватара пользователя
Strannica
осваиваюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 13:53

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

26 янв 2018, 14:54

Будете на пляже, присмотритесь к окружающим - растяжки минимум у половины. И большинство на них просто не обращают внимание. Всегда пользуйтесь тем, что окружающие считают вас такой, какой вы себя ощущаете. Стесняетесь? Ищут причину. Сияете улыбкой - вам тоже улыбнутся!

У самой растяжки на животе после двух беременностей. Отличный выход - монокини. Модно, стильно, все прикрыто ;)
Живу в движении :)

 
Аватара пользователя
Minerve75
активный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 23:12

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

31 янв 2018, 13:06

Я вообще на пляж не выходила примерно до 35 лет из-за комплексов, сейчас выхожу, но только в закрытом купальнике, никогда не одену раздельный. Даже в бассейн хожу, стараясь не думать о том, что на меня кто-то смотрит. К тому же, глядя на окружающих, особенно французов, комплексы проходят, настолько они непривлекательны. Помню, как меня шокировали на пляже в Барселоне пожилые тетки в стрингах и больше ничего, и мужик, голым бегущий по пляжу. Вообще пляж - это не мое, лучше, где люди одетые идут на экскурсию.
Les voyages forment la jeunesse
 
Аватара пользователя
Июль365
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 20:08

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

04 фев 2018, 00:55

И хотелось бы сказать: "Наплюйте на всех и держите нос по ветру." Сама же состою из кучи комплексов. Со вздохом поддержу основную массу респондентов - парео. А бабульки и дедульки в костюмах Адама и Евы (немцы и англичане по большей части) на испанских пляжах меня тоже шокировали. Ещё очень забавно: молодые испанки- топлес, а их парни - в плавках до колена. Моя кожа плохо относится к загару, поэтому я редко загораю умышленно. На пляж хожу купаться в море, кто в воде будет искать растяжки на попе и ниже:)
 
Аватара пользователя
Lior_Tur
осваиваюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 11:21
Откуда: Украина

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

04 фев 2018, 12:40

А Вы езжайте в Турцию. Там если Вы на пляже выйдете в купальнике с открытым животом и ногами, Вас буквально утопят. Там положено носить лёгкие костюмы. Не жарко, но всё закрыто. Мне кажется, это замечательный выход. Когда я в Турции отдыхала, то очень часто видела, как славянки полуголые ходили (даже, бывало, лифчик снимали для лучшего загара). Но реакция самых турков неописуема! Столько возмущений и удивления! Хотя, разгорячённым мужчинам вряд ли это не нравилось :) 
 
Аватара пользователя
Strannica
осваиваюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 13:53

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

09 фев 2018, 23:48

Еще один вариант - Эмираты. Там помимо пляжей сразу рекомендуют одеваться так, чтобы живот, плечи и колени были закрыты. У них даже есть рекомендации по обуви - желательно носить туфли, а если уже и босоножки, то с закрытым носком!
Живу в движении :)
 
Аватара пользователя
crazybabylon
осваиваюсь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 15:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

11 фев 2018, 14:57

Недостатки есть у всех, кто-то слишком толстый, кто-то слишком худой.И вкусы у всех разные, кто-то тащится от пышек. К тому же сейчас столько различных вариантов  красивых закрытых купальников. И вообще кто на отдыхе обращает внимание на фигуры других людей??
 
Аватара пользователя
Monni92
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 15:41

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

18 мар 2018, 18:45

Мне кажется, что недостатки есть у всех! Идеальных людей в обще как бы не существует, да есть какие - то норма красоты по которым все стараются шагать и если у тебя где то висят бока, или целлюлит , то все ты не можешь выйти на пляж "ты урод", ребята, ну смешно честно...Пока себя не научитесь любить так и будите жить своими всеми комплексами и страдать!. Я не говорю, что не нужно следить за собой, это безусловно! но, нужно начать с того, что вы сами себе стали нравиться! и выходите уже на пляж!!!!. Иногда вижу таких теть страшных, а они хоть бы хны! ходят по пляжу как королевы красоты)) 
 
Аватара пользователя
Olly
осваиваюсь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 21:09

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

22 май 2018, 13:31

Я раньше щеголяла на пляже без проблем, так как весила 47 килограмм и тело мое было не идеальным, но близким к тому. Но за последние три года я поправилась на 20 килограмм (что поделать, такая генетика, да плюс гормональные изменения), и вследствие этого появился не только лишний вес, но и растяжки по всему телу. Как оказалось, кожа у меня очень нежная и любое воздействие чревато такими последствиями. В конце лета с мужем едем в медовый месяц, а я боюсь. Не знаю, как выйти на пляж, как купаться, загорать, только и думаю, что все будут на меня смотреть и смеяться. И даже купальник не могу купить, который прикроет все, так как растяжки даже на ляжках и под коленками. Сама по себе я не уродина, симпатичная, длинноволосая, но вот фигура... Что же делать? Так не хочу, чтобы такой знаменательный отпуск был испорчен.
Проблема у вас не с внешним видом, а с восприятием собой себя. Вы должны научиться любить себя такой какая вы есть. Видь вашего муже все в вас устраивает и выбрал он именно вас. А растяжки всегда можно убрать благодаря занятиям спорт, правильному питания и косметическим процедурам. Всегда на пляже сморю, на людей далеко не с идеальными фигурами и при этом в бикини. Лично меня восхищает их смелость и любовь к себе и своему телу. Так что у вас больше психологическая проблема которую благодаря разговору с хорошим психологом можно довольно быстро решить.   
 
Аватара пользователя
Олеся
осваиваюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 03:50

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

22 июн 2018, 12:25

Вообще не забивайте себе голову. Половина пляжа будет такой же весовой категории и даже больше. На ваши "недостатки" никто не обратит внимание. Идеальных фигур ну ооочень мало. 
Я тоже примерно такого же веса после двух родов. Немного стесняюсь, но понимаю, что это моя лень. На пляже и загораю, и купаюсь, и с детьми играю. При этом, у меня еще обе ноги оперированы, 14 шрамов. Я с этим почти с самого рождения живу. Мне это вообще не мешает. Хотя в силу возраста уже думаю сделать пластическую операцию. Но вот нисколько не мешает жить полной жизнью. Всегда танцами занималась, ношу короткие шорты. Даже , когда кто-то смотрит, не обращаю внимание. Рано вышла замуж, двое деток. На работе получаю внимание от мужчин (понятно, что в меру дозволенного)). При этом я летом ношу платья. Если кто-то спрашивает, спокойно отвечаю, почему ноги оперированы. 
Так что жив ие полной жизнью и наслаждайтесь ею. Все остальное - собственные домыслы!
Иногда кажется, что готова говорить только об отдыхе.
 
Вика Нозаль
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 13:18

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

08 июл 2018, 16:10

Я имею приятные круглые формы и не могу сказать, что для меня есть большой комплекс быть на пляже. Я покупаю себе красивые купальники, которые скрывают мой круглый животик. Пользуюсь все возможными аксессуарами. Красивые импозантные шляпы, паррео. Я, считаю, что отдых должен давать наслаждение и не стоит задумываться о своих недостатках. Ведь полные формы, тоже имеют своих любителей. И я часто слышу комплименты в свою сторону и не забываю о том, что я женственная и красивая. Во время отдыха у меня завязывается обязательно куррортный роман.

  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 13

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей