Путешествия и туризм

  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
 
Аватара пользователя
NLee
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 15:31

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

26 авг 2018, 10:46

И если ты посмотришь внимательно вокруг, то увидишь рядом с собой такое, что твои недостатки покажутся тебе мелочью.
Отличительная черта русским туристов, что они как раз так и делают. А обсуждать тихо или вообще не обсуждать они просто не могут. Я не говорю, что это делается повально, но чувства такта наши собратья очень часто лишены напрочь.

 
Ольга2
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 08:53

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

28 авг 2018, 13:02

Не знаю, в какой стране Вы были, но на всех пляжах наши русские более прилично выглядят чем те же турки или англичане, как они закапывают пустые банки в песок на пляже на Кипре сама лично видела
 
Аватара пользователя
Антон Рябов
осваиваюсь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 18:27
Откуда: Россия, Москва

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

28 авг 2018, 16:24

Как вести себя на пляже - спокойно и уверенно. И если ты посмотришь внимательно вокруг, то увидишь рядом с собой такое, что твои недостатки покажутся тебе мелочью. И вообще, чтобы хорошо себя чувствовать на пляже, нужно купить новый, желательно дорогой купальник хорошей фирмы. Чтобы он хорошо сидел и, по возможности, скрывал лишнее, то, что не хотелось бы показывать окружающим. Качественный купальник сделает пребывание у моря комфортным и приятным. Я в этом году, как и обычно, приобрела купальник нашей белорусской фирмы "Миловица". Он очччень дорогой, но зато сидит, как влитый, не растягивается и держит форму.

Можно просто без купальника) Поверьте. Из ста мужчин на пляже, одному то вы точно понравитесь  ;)
Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя. Альбер Камю
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

29 авг 2018, 17:43

И если ты посмотришь внимательно вокруг, то увидишь рядом с собой такое, что твои недостатки покажутся тебе мелочью.
Отличительная черта русским туристов, что они как раз так и делают. А обсуждать тихо или вообще не обсуждать они просто не могут. Я не говорю, что это делается повально, но чувства такта наши собратья очень часто лишены напрочь.
Ну не знаю... Такое было некоторое время назад, когда только заграничный отдых набирал свою популярность и тогда действительно "Тагил" являлся нормой для туристов из России. Сейчас же готов отметить, что мы цивилизовались и теперь те же самые итальянцы, англичане и немцы, не говоря уж про всяких румын и поляков, зачастую ведут себя намного хуже...
 
Анна2
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 07:29

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

01 сен 2018, 07:34

Ну, не знаю, по-видимому это вопрос очень волнует мужчин, женщины ведут себя естественно, для нас, девочек, на пляже самое главное-загар и море. Парни носятся в воде как бизоны, мужики в возрасте выглядывают молодых девчонок и тёток помоложе, парочки заняты только друг другом
 
Аватара пользователя
Антон Рябов
осваиваюсь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 18:27
Откуда: Россия, Москва

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

03 сен 2018, 22:04

Ну, не знаю, по-видимому это вопрос очень волнует мужчин, женщины ведут себя естественно, для нас, девочек, на пляже самое главное-загар и море. Парни носятся в воде как бизоны, мужики в возрасте выглядывают молодых девчонок и тёток помоложе, парочки заняты только друг другом

Меня не волнует) Хотя я и выгляжу прекрасно на пляже. А на тех, кто чем то выглядит не так, я не обращаю внимания. Считаю, что не стоит на такой фактор обращать внимания и акцентировать свой взгляд на ком то. Думаю, даже у идеальных мужчин и женщин недостаточек есть! Его не может не быть) Надо только поискать получше  :lol:
Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя. Альбер Камю
 
Аватара пользователя
Bird
заглянул на огонек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 23:19

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

04 сен 2018, 14:38

Я вот тоже комплексовала - немного лишнего веса, растяжки, веснушки по всему телу. Потом для себя решила то, что я еду ОТДЫХАТЬ, а не заморачиваться над внешностью. Кому я там нужна, чтобы меня обсуждать?)) Да, люди могут между собой поговорить "а вот какая пошла некрасивая/толстая/и т.д.", но я о себе этого не слышу и ладно. Главное принимать себя таким, какой ты есть, любить себя.
Мы за любой кипиш, кроме голодовки!
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

05 сен 2018, 11:34

Я вот тоже комплексовала - немного лишнего веса, растяжки, веснушки по всему телу. Потом для себя решила то, что я еду ОТДЫХАТЬ, а не заморачиваться над внешностью. Кому я там нужна, чтобы меня обсуждать?)) Да, люди могут между собой поговорить "а вот какая пошла некрасивая/толстая/и т.д.", но я о себе этого не слышу и ладно. Главное принимать себя таким, какой ты есть, любить себя.
Поверьте, таких как вы, что просто поехали ОТДЫХАТЬ - 99% из всех, кого вы увидите на пляже, что автоматически означает, что никто и ничего про вас говорить не будет, потому как им просто нет до вас дела. Вообще, все вот эти страдания, они от мнительности, которая, на мой взгляд вообще лишняя вещь.
 
Аватара пользователя
Антон Рябов
осваиваюсь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 18:27
Откуда: Россия, Москва

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

06 сен 2018, 12:09

Я вот тоже комплексовала - немного лишнего веса, растяжки, веснушки по всему телу. Потом для себя решила то, что я еду ОТДЫХАТЬ, а не заморачиваться над внешностью. Кому я там нужна, чтобы меня обсуждать?)) Да, люди могут между собой поговорить "а вот какая пошла некрасивая/толстая/и т.д.", но я о себе этого не слышу и ладно. Главное принимать себя таким, какой ты есть, любить себя.
Поверьте, таких как вы, что просто поехали ОТДЫХАТЬ - 99% из всех, кого вы увидите на пляже, что автоматически означает, что никто и ничего про вас говорить не будет, потому как им просто нет до вас дела. Вообще, все вот эти страдания, они от мнительности, которая, на мой взгляд вообще лишняя вещь.

Вот правильно говорите. Правильно! Мне, например, вообще нет никакого дела на пляже на тех, кто вокруг. Я отдыхаю. Релаксирую. Конечно, если на горизонте появится "жиробас" непотребных размеров, то тут волею и не волею содрогнешься от ужаса. Но такое, слава Богу, бывает не часто. Так что не комплексуйте! Если вы конечно, не имеете недостатков на теле десять по десятибалльной шкале. Тут комплексуй, не комплексуй...
Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя. Альбер Камю
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

11 сен 2018, 10:20



Вот правильно говорите. Правильно! Мне, например, вообще нет никакого дела на пляже на тех, кто вокруг. Я отдыхаю. Релаксирую. Конечно, если на горизонте появится "жиробас" непотребных размеров, то тут волею и не волею содрогнешься от ужаса. Но такое, слава Богу, бывает не часто. Так что не комплексуйте! Если вы конечно, не имеете недостатков на теле десять по десятибалльной шкале. Тут комплексуй, не комплексуй...
При недостатках 10 из 10, есть стопроцентная вероятность того, что пляжный отдых противопоказан по медицинским причинам. А что касаемо "жиробасов", ну и пусть? Ну вот такой вот он и это его проблемы :) 

  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей