Путешествия и туризм

  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
 
Аватара пользователя
наталюша
осваиваюсь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 20:04

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

10 май 2019, 16:58

Я тоже стесняюсь своего тела, потому купила максимально закрытый купальник. А по пляжной зоне хожу в легкой футболке-тунике, которая прикрывает живот и ягодицы.
И кстати, если я прикрываю свое тело, это вовсе не значит, как некоторые говорят, не любить себя. Я люблю, но себя предпочитаю не афишировать.

 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

10 май 2019, 18:39

Вот лично у меня после родов на теле стали появляться родинки и я уже даже как то настороженно стала к этому относится (то есть меньше загорать), вот интересно можно ли вообще загорать тем у кого много веснушек или родинок?
 
Аватара пользователя
Алёнушkа
осваиваюсь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:43

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

10 май 2019, 19:33

Вот лично у меня после родов на теле стали появляться родинки и я уже даже как то настороженно стала к этому относится (то есть меньше загорать), вот интересно можно ли вообще загорать тем у кого много веснушек или родинок?
Теоретически вам можно загорать, но только не стоит злоупотреблять этим. Вам в обязательном порядке надо пользоваться солнцезащитными средствами с максимальным уровнем защиты.
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

11 май 2019, 18:03

Если есть комплексы по этому поводу-лучше тогда вообще на пляж не ходить))-лично если у меня будет лишний вес  ( я конечно постараюсь этого не допустить)-уж точно не одену облегающее, тем более не разденусь на людно (но это мое личное мнение)

  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей