Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Ромашка1987
активный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 16:37
Откуда: Угледар

Re: Страшные истории про заграничные спа

17 фев 2019, 13:40

Пока самые интригующие истории лично я слышала о турецких хаммамах))) Но мы были в каком-то СПА комплексе (даже не в отеле) группой коллег и кроме веселых заигрываний не было никаких пошлостей.
Каждое путешествие-это маленькая жизнь!

 
Аватара пользователя
Lera250
осваиваюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 09:47

Re: Страшные истории про заграничные спа

20 апр 2019, 18:32

Я бы на такое СПА не рискнула, все таки жизнь дороже. Хотя могла бы и посоветовать некоторым  своим "знакомым " такую милую процедуру=)))  
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Страшные истории про заграничные спа

12 май 2019, 14:42

Только не со змеями)) вообще заграницу когда выезжаем-максимум куда я могу сходить, так это спорт зал (не более)-тем более если в СПА какая то (диковинка), я бы точно воздержалась))
 
Аватара пользователя
Лера
осваиваюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 02:42

Re: Страшные истории про заграничные спа

03 июн 2019, 18:29

Только не змеи. Для меня даже противны специальные улитки, которых часто используют, как омолаживающие средство для кожи лица и шей, а здесь змей предлагают, лучше что-то простенькое и проверенное.
 
Аватара пользователя
Mariypol85
осваиваюсь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 12:26
Откуда: Саратов

Re: Страшные истории про заграничные спа

05 июн 2019, 14:12

Очень трепетно отношусь ко всем спа-процедурам, особенно на отдыхе. Могу позволить массаж, и рядовые уходовые процедуры. Самое необычное, что делала – это стоунтерапия в Таиланде. Горячие камушки, на спине, конечно, приятны, но особого вау-эффекта, я не получила. Еще делала спа-процедуру для рук, опускала ручки в большую чашу с противной жижей (улитки, слизь, водоросли и еще куча всего) противненько, но результат действительно впечатлил)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей