Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Бывалая Туристка
активный
Автор
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 22:06
Откуда: Курск

Какой солнцезащитной косметикой вы пользуетесь?

27 июн 2017, 23:20

Во время пляжного отдыха солнцезащитная косметика необходима. Мне лично нравиться белорусская косметика, серия "здоровое солнце". Косметика производится ООО "Флоралис". Крем подходит как для лица, так и для тела. Содержит д-пантенол, масло карите, экстракт зеленого чая и асаи. Нравится соотношение цена-качество. В прошлом году попробовала, хорошо защищает и постепенно кожа загорает. Мне идеально подошел. Крем приятной консистенции и легко впитывается. Я брала фактор для себя 25. А вы какой солнцезащитной косметикой пользуетесь?
Путешествуй только с теми, кого любишь.

 
Аватара пользователя
Doroga
активный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 18:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Какой солнцезащитной косметикой вы пользуетесь?

28 июн 2017, 00:25

Я уже несколько лет пользуюсь маркой Eucerin и начинаю как минимум с 30, а то и выше. 
- Какой сегодня день? - Сегодня. - Мой любимый день! © Винни Пух
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Какой солнцезащитной косметикой вы пользуетесь?

28 июн 2017, 03:39

Bioderma. На курортах Bioderma SunBlock, а в городе молочком с защитой 50. Ну я не так и много по улице в городе хожу, а на блок косметика не ляжет.
Цены на их продукцию, конечно, конские.Для России надо что-то все же мне другое подобрать. Присматриваюсь к Гарнье, наверное, перейду на них.
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
Ellis
осваиваюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 май 2017, 10:32
Откуда: Москва

Re: Какой солнцезащитной косметикой вы пользуетесь?

28 июн 2017, 07:20

Предпочитаю покупать косметику на месте, особенно если еду в  Азию. У меня даже впечатление, что европейские средства с фактором защиты 30-50 на деле гораздо слабее, чем аналогичные азиатские средства. Последнее время обожаю Biore, с 50+ можете весь день провести на солнце и остаться белой)
Будет и на моей сковородке золотая рыбка)
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Какой солнцезащитной косметикой вы пользуетесь?

28 июн 2017, 08:31

Предпочитаю покупать косметику на месте, особенно если еду в  Азию. У меня даже впечатление, что европейские средства с фактором защиты 30-50 на деле гораздо слабее, чем аналогичные азиатские средства. Последнее время обожаю Biore, с 50+ можете весь день провести на солнце и остаться белой)
Абсолютно согласна. В России я вообще такие вещи не покупаю.Хранится подобная косметика год, поэтому раз в пол года в поездках обновляется. К азиатской, да, надо приглядеться, уходовая у них превосходная, а про солнцезащитную что-то не подумала. 
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
Adora
осваиваюсь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 10:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какой солнцезащитной косметикой вы пользуетесь?

03 июл 2017, 13:20

Предпочитаю покупать косметику на месте, особенно если еду в  Азию.
Да, я тоже покупаю солнцезащитные средства на месте, причём местного же производителя. Мне кажется, они лучше знают, какие компоненты подходят для защиты от солнечных лучей в данных конкретных условиях. Поскольку я северного типа, белокожая и быстро сгораю, пользуюсь средствами со степенью защиты от 30 и выше.
Целься в лучших, остальные не в счёт. (с)
 
Аватара пользователя
Noughty
осваиваюсь
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 май 2017, 15:50

Re: Какой солнцезащитной косметикой вы пользуетесь?

04 июл 2017, 00:08

Я пробовала как-то на месте купить обыкновенный солнцезащитный крем, но покупка была неудачной. Началась аллергия. А мне на пляж идти и тело нормальное хочется иметь. Короче, беру только то, к чему уже привыкла. У меня не так часто на теле аллергия из-за средств уходовых бывает, но та запомнилась надолго. потому не покупаю никогда ничего нового. 
 
Аватара пользователя
GroM
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2017, 18:21
Откуда: Мурманск

Re: Какой солнцезащитной косметикой вы пользуетесь?

04 июл 2017, 01:34

Очень люблю израильскую косметику. И уходы, и солнцезащитные покупаю только проверенных изготовителей. Последнее что попробовала: ореховое масло для загара и спрей для защиты от солнца +30. Для детей беру такой же спрей, но с защитой +50. Крем и молочко не люблю, липкие и жирные какие-то они, да и запах всегда специфический.
Люди как свечи: либо жгут, либо ну их в задницу...
 
Аватара пользователя
SashaE
осваиваюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 07:13
Откуда: Красноярск

Re: Какой солнцезащитной косметикой вы пользуетесь?

04 июл 2017, 07:09

Я пользуюсь солнцезащитой от Vichy и Avene. Степень защиты минимум 30. Я отношусь к первому цветотипу, поэтому обгораю моментально. Конечно, цены на эти марки довольно высокие, иногда приобретаю в Азии местные средства с защитой 50. Главное требование, густота средства. Уже проверенно, чем плотнее структура, тем лучше защита. Различные аэрозоли, с тем же фактором 50, действуют гораздо слабее.
 
Аватара пользователя
Nefertina
осваиваюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 08:35
Откуда: Ессентуки

Re: Какой солнцезащитной косметикой вы пользуетесь?

04 июл 2017, 10:41

Собственно перепробовало многое, но сейчас большую любовь питаю к Vichy, пречем степень защиты всегда 50, потому что к сожалению, я всегда обгораю, кожа у меня такая вредная, поэтому летнее время для меня в этом плане немного болезненное. Ребенку тоже с 50 защитой, в основном эйвон фирмы, ему нравиться, у них спрей синенький такой, и он пока намажется из себя картинную галерею устраивает. :D
Изображение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей