Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
igortosten
осваиваюсь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 16:45

Re: Как укрепить здоровье во время отпуска

08 авг 2017, 18:29

Вести активный здоровый образ жизни. :mrgreen:
турист по жизни

 
Аватара пользователя
sunnyday6
активный
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:51
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Как укрепить здоровье во время отпуска

27 авг 2017, 08:44

Актуальная для меня тема. Укрепить здоровье можно и дома, а на отдыхе нужно отдыхать и постараться это самое здоровье не испортить. Понятие отдых - для каждого свое, кто-то встает с рассветом и проводит активно и спортивно свой день, а кто-то лежит на солнышке и потягивает коктейли, активно закусывая. В первом случае нужно следить за водным балансом и тем, чтобы не обгореть\не переохладиться. А во втором постараться не перебарщивать.
В моей семье отдых бывает совершенно разным (по настроению), так что приходится импровизировать по ситуации:)
Люблю путешествовать и смотреть новые места.
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Как укрепить здоровье во время отпуска

12 май 2019, 16:43

Ну могу посоветовать стандартное- утренние пробежки, пейте побольше жидкости, особенно спросонья стакан воды, больше фруктов, пешие прогулке-как можно чаще бывать на свежем воздухе, ну и конечно же отказаться от вредных привычек!
 
didylja
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2019, 15:26

Re: Как укрепить здоровье во время отпуска

17 май 2019, 15:30

Каждое утро делать как минимум зарядку и делать пробежки - это залог крепкого здоровья и бодрого самочувствия.
 
Аватара пользователя
Malina1966
осваиваюсь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 11:42

Re: Как укрепить здоровье во время отпуска

17 май 2019, 21:02

Для меня море и морской воздух-самый главный источник здоровья. Но лучше всего активный-плавание в первую очередь.Дыхание в полную грудь и задержка воздуха и медленное выдыхание.А если наступает лень на пятки-полежите на берегу на входе в море, пускай вас побьет волна-это тоже хороший и полезный массаж. А вообще побольше фруктов и овощей, зелени, лучше со своего огорода.
 
Аватара пользователя
Yevgeniya
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:20

Re: Как укрепить здоровье во время отпуска

18 май 2019, 08:05

Пробежки и в обычное время не для, а уж в отпуске я точно этим заниматься не буду.
Если я отдыхаю в оллинклюзив, то живу по определенному режиму. Прогулки и бассейн/море, еда по расписанию, любимые занятия и развлечения.
Переесть я не боюсь, но даже если вдруг и придут лишние 2-3 кг, дома они обязательно убегут – не выдержат ритма жизни.
В самолет всегда беру палантин, чтобы от вентиляции укрыться. И всегда пью в самолете томатный сок, где-то вычитала и взяла за правило.
Если же мы едем в самостоятельную поездку, то нужно оставить хотя бы три дня, чтобы дома отлежаться. Мы не сидим на месте, а с утра до позднего вечера на ногах.
 
Аватара пользователя
lapa19
осваиваюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 03:44

Re: Как укрепить здоровье во время отпуска

20 май 2019, 08:08

А мы вот к поездке в Турцию готовились заблаговременно и чтобы избежать неприятных неожиданностей со здоровьем в виде диареи, пропили препараты для микрофлоры. Да и самой поездке тоже не забывали их принимать. А еще для профилактики кишечных инфекций в Турции мы пили чай ромашки, воду же использовали только покупную, а не водопроводную.
 
Аватара пользователя
Malina1966
осваиваюсь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 11:42

Re: Как укрепить здоровье во время отпуска

01 июн 2019, 21:57

Поможет обычная газированная вода и немного пива, и хороша вкусная еда,  а лучше теплый или горячий суп, некоторым помогает кисленький сок. Не надо мешать  всякие коктейли, это всегда проблемы на голову. Лучше немного  вина или  водки. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей