Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Бокс в тайланде

26 июл 2017, 18:22

Автор, у меня к вам вопрос - в какую школу ездите тренироваться? В каком она городе?
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным

 
Аватара пользователя
max_ragimov
осваиваюсь
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:16

Re: Бокс в тайланде

29 июл 2017, 09:54

Крутяк конечно! Поддерживаю автора, обожаю бокс и тоже мечтаю когда-нибудь там потренить. Наслышан, что атмосфера там невероятная, а бокс для тайцев, что-то вроде святыни))) Первым на ум приходят фильмы с Ван Даммом "Кикбоксер"=))) Сейчас вот смотрю сериал "Королевство" основанный на ММА. Восхищаюсь главным актёром Френк Грилло, который для роли решил профессионально заниматься боксом. Он даже побывал в большинстве залов Таиланда и спарринговал с местными бойцами. У него инстаграмм очен интересный=)
Fortis Fortuna Adiuvat \ Смелым судьба помогает
 
Аватара пользователя
OlgaShvets
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 08:26
Откуда: Москва, Сиануквиль, Самуи

Re: Бокс в тайланде

30 мар 2018, 00:29

Автор, у меня к вам вопрос - в какую школу ездите тренироваться? В каком она городе?
Если ответ актуален: на Ко Самуи есть несколько школ тайского бокса. В том числе для детей. Адреса, пароли и явки точно не скажу, но когда-то общались с одним человеком, увлеченным муай тай, он положительно отзывался о школах на Самуи.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. © Лао-Цзы
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Бокс в тайланде

30 мар 2018, 09:45

Автор, у меня к вам вопрос - в какую школу ездите тренироваться? В каком она городе?
Если ответ актуален: на Ко Самуи есть несколько школ тайского бокса. В том числе для детей. Адреса, пароли и явки точно не скажу, но когда-то общались с одним человеком, увлеченным муай тай, он положительно отзывался о школах на Самуи.
Спасибо. Я для сына ищу всякие школы. Он у меня мечтает об этом.
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
iri75
осваиваюсь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 12:20

Re: Бокс в тайланде

12 июл 2018, 22:45

Кто вам сказал, что тренировки проводятся там как-то по особенному. Если они такие талантливые тренеры, почему так мало или нет совсем известных боксеров. Говорю вам основываясь на опыте моего мужа, который ходил на тренировки во время нашего посещения Тайланда. Ему не понравилось, так как во-первых имелся языковой барьер, во-вторых его не устроил профессионализм местных тренеров, потому что тренировки проводились спустя рукава. Так что лучше наших российских тренеров нет, ну может быть только в США.
 
Аватара пользователя
NLee
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 15:31

Re: Бокс в тайланде

08 авг 2018, 16:27

Муай Тай  - лучшее единоборство из ударки, как по мне. И где, как ни в Тайланде, им заниматься.
Там ребенок еще не пошел, мне кажется, а уже дерется. Шутка. )) Но реально, отдают очень рано на бокс.
В каждом городе есть несколько школ, где можно потренироваться. И везде учителя очень опытные и мощные. Некоторые школы даже дают визы. Так что даже не думай: идти или нет.
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Бокс в тайланде

12 май 2019, 15:50

Если собираетесь ездить на постоянные тренировки, обойдется не дешево, а если совмещать с отдыхом (раз или два раза в год почему бы инет), полезное с приятным, потренируетесь и отдохнете заодно)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя