Путешествия и туризм

  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Депрессия после отдыха

15 апр 2019, 12:46

И вроде как на работу вышел, а в пятницу работы не так много и выходные на носу. Намного быстрее и менее проблемно в рабочий режим входишь. 
Я постоянно такое не практикую, но пару раз доводилось выходить на работу именно так и оба этих раза на работе происходил такой армагеддон, что лучше отработать стандартную неделю, чем такой день))) Видимо, с везением проблемы)
У меня после отпуска на работе всегда армагеддон, так что от дня не зависит. Да и лучше, когда немного армагеддона, а потом вечер пятницы и выходные, чем сразу, как коню впрягаться в ярмо и вникать в работу слету :)

 
Аватара пользователя
Silyva
осваиваюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Депрессия после отдыха

17 апр 2019, 10:28

Это, наверное, смешно, но у меня и по понедельникам депрессия - после выходных. С утра в понедельник совсем работать не могу и настроение ужасное, ни с кем общаться не хочется. Во вторник уже намного лучше, а к концу недели совсем все отлично!
 
Аватара пользователя
Astra
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 08:13

Re: Депрессия после отдыха

23 апр 2019, 09:03

У меня после отпуска на работе всегда армагеддон, так что от дня не зависит. Да и лучше, когда немного армагеддона, а потом вечер пятницы и выходные, чем сразу, как коню впрягаться в ярмо и вникать в работу слету :)
Так в том то и дело, что после отпуска голова не "варит" еще нормально, а вопросы нужно решать сразу серьезные и много, а потом на выходных сидишь и думаешь насколько правильно ты сделала все...
 
Аватара пользователя
Silyva
осваиваюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Депрессия после отдыха

24 апр 2019, 11:12

Да, после отпуска первый день тяжело погрузиться в работу, тем более с коллегами хочется пообщаться, впечатлениями поделиться. Но все еще зависит от специфики твоей работы, я, например, офисный сотрудник и могу позволить себе в первый день после отпуска работать не в полную силу.
 
Аватара пользователя
Astra
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 08:13

Re: Депрессия после отдыха

26 апр 2019, 07:23

Я тоже, можно сказать, офисный сотрудник, но динамика работы, зачастую,  не дает расслабиться и поболтать  на отвлеченные темы..
 
Аватара пользователя
Ирина Войтова
осваиваюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 09:37

Re: Депрессия после отдыха

04 май 2019, 21:27

У меня была такая проблема. Но приехав домой всё как рукой сняло. Отдохнула, пора на работу, огород зарос, да и вообще в своём доме работы  очень много. Так, что депрессию как рукой сняло за делами.
 
iuriikurnev
заглянул на огонек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 15:01

Re: Депрессия после отдыха

05 май 2019, 16:01

Чтобы не было депрессии после отпуска,надо полностью расслабиться в отпуске.Для этого необходимо на некоторое время забыть обо всех рабочих делах:отключить мобильный телефон,оставить дома ноутбук и не интересоваться рабочими проблемами.Нужно полностью отвлечься от рабочей обстановки и заняться теми делами,которыми в обычной жизни никогда не занимались,к примеру,посетить караоке-бар,галерею или выставку,можно отправиться на экскурсию.
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Депрессия после отдыха

11 май 2019, 23:13

Знакомая ситуация-у меня такое было после месячного отдыха на черном море, по окончанию был не большой стресс-что снова выходить на работу и опять эти (злые серые будни), но как влилась в работу некогда было грустить так что и у вас все пройдет))
 
Аватара пользователя
Лера
осваиваюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 02:42

Re: Депрессия после отдыха

03 июн 2019, 18:45

Такое состояние считается вполне нормальным, требуется немного времени для того чтобы вновь адаптироваться и влиться в рабочие будни. От подобной депрессии спасает шоппинг и общение с друзьями.
 
Аватара пользователя
AnnaV
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 15:48

Re: Депрессия после отдыха

27 июн 2019, 15:57

Чтобы не было депрессии после отдыха нужен еще один отпуск))) Я сразу в домашнюю рутину вклиниться никак не могу, руки не стоят(

  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей