Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Наталья2
активный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 22:45
Откуда: Крым, Россия

Re: Где и что качественно подлечить в РФ, делимся опытом.

15 янв 2019, 21:51

Моя мама ездила в санаторий в Саки, у нее проблемы со спиной, плакала, собиралась умирать, а приехала оттуда - как будто на белый свет родилась. Там даже не санаторий, а больше как стационар. У нас в Бахчисарайском районе "Черные воды", это под горой Ай-Петри, лечат заболевания позвоночника, женские заболевания.

 
Аватара пользователя
Sidoroff
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 17:09

Re: Где и что качественно подлечить в РФ, делимся опытом.

09 фев 2019, 12:27

У  кого  есть  проблемы с  костно-мышечным  аппаратом   однозначный совет :  Крым , Саки , санаторий Полтава . Там  лучшая  грязелечебница  в  Крыму ,  и  не  только . Славилась раньше , и  славится  сейчас. Моя  жена и теща  регулярно   там  бывают , и  по  личному  опыту -  это  лучшее  из  всего  испробованного  перед  этим . Результата  хватает  до  следующего   года .  Потихоньку  приобщились  и  некоторые  наши  родственники . Все  чувствуют  хороший результат . Настоятельно  рекомендуем  всем , не  пожалеете.
 
Аватара пользователя
margorita
активный
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:25

Re: Где и что качественно подлечить в РФ, делимся опытом.

09 фев 2019, 16:13

Санаторий "Светлана" на правом берегу Волги. Многопрофильный, но специализируется на гастроэнтерологии, эндокринологии, неврологии. Приезжают на реабилитацию после операций на желудке. Здесь вода минеральная из собственных источников называется "Светлановская". Летом рядом Волга, песочные пляжи. Находится санаторий в лесу, воздух свежий, тоже способствует оздоровлению. Врачи профессионалы, все с категориями. Цены доступные.
 
Аватара пользователя
baikovelena
осваиваюсь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 10:43
Откуда: Красноярский край

Re: Где и что качественно подлечить в РФ, делимся опытом.

17 фев 2019, 11:20

   Несколько лет назад начала задумываться о профилактике, как о возможность не обращаться к врачам за лечением. Каждый январь посвящаю здоровью. За последнее десятилетие объехала много учреждений санаторного типа Сибирского региона. Могу порекомендовать санатории Белокурихи: квалифицированные врачи, комфортное проживание, множество оздоравливающих процедур. Изумительная природа горного Алтая - огромный бонус. А воздух...
 
Аватара пользователя
Ульяна
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 16:29

Re: Где и что качественно подлечить в РФ, делимся опытом.

13 апр 2019, 17:45

Не знаю, с тех пор как у меня появился дом в Рязанской области, я вообще стараюсь о врачах не думать. Приезжаю туда в апреле вся какая-то замученная, нервы,  ни к черту, жиры то там то там, не знаешь, куда их девать. Приедешь в родную деревеньку, глушь - камариный рай, в соснах спряталась, вдохнешь поглубже, водички зачерпнешь из колодца и чувствуешь как спадает вот эта вся лягушиная кожа - все ты уже другой человек. и вперед на грядочки, к садику своему, к цветочкам, а в мае уже жара - из реки не вылезаешь, дальше ягоды - грибы, урожай собирать, заготовки на зиму, и никаких тебе болячек, простуд и хандры.
Как вы красочно описали деревню. Все так и есть. Когда я летом приезжаю в гости к родителям, то первые дни хожу нервная: все не так и комары и мошки и петухи спать не дают. Но проходит неделя и вот я уже сама просыпаюсь в 6:00 и наслаждаюсь утренними трелями, напитываюсь энергией леса, наедаюсь ягод и зелени, накачиваю мышцы лейкой и лопатой)))...и уезжаю уже со слезами на глазах. 
Все, что ни происходит, все к лучшему.
 
Bruno
заглянул на огонек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 06:50

Re: Где и что качественно подлечить в РФ, делимся опытом.

13 апр 2019, 21:26

А много читала и смотрела видео про санаторий "Арника" в Кисловодске. В санатории много врачей, можно там же сдать все необходимые анализы и пройти лечение. Есть несколько стандартных программ оздоровления, но можно составить и индивидуальный план. Так же, по отзывам, в санатории очень хорошее, качественное и здоровое питание.
а адрес не подскажете?
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Где и что качественно подлечить в РФ, делимся опытом.

12 май 2019, 14:44

Знаю вот знакомая делала не давно у нас (липосакцию- в частной клинике)- между прочим осталась всем очень довольна, так что нужно знать куда обращаться (вот за клинику точно не уточню, потому что у знакомой не уточняла ее название)!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей