Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Спортивные туры

06 дек 2017, 16:56

Я давно мечтаю отправиться в какой-нибудь интересный спортивный тур, но пока не подворачивается возможность. Я вообще в последнее время очень мало стала заниматься спортом, времени не хватает на все, бегаю, как белка в колесе. Нервы немного натянуты, поэтому я заказала себе курс пептидов, только они помогают мне держать себя в руках и ждать отпуск. Как дополнительный плюс от них - я вновь начала бегать по утрам. Появились откуда-то силы и желание подниматься рано и выплескивать свою энергию через физическую нагрузку.
Да что же такое! Я еще долго ваши ссылки убирать буду??? Любите спортивные туры - езжайте, а не разбрасывайте никому не нужный мусор на форумах!
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным

 
Аватара пользователя
savonita
осваиваюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 11:05
Откуда: Подольск

Re: Спортивные туры

11 дек 2017, 13:35

Слышала про велотуры в Крым и йога-туры в Индию. Оба варианта мне кажутся очень даже симпатичными. Велотур устраивался нашим местным фитнес клубом, видела фотоотчет потом, организация отличная, в целом крутая промо-акция, я считаю, полезная. Про йога тур слышала немного, но идея тоже хороша. Мысли наверняка прочистишь. С удовольствием бы поучаствовала. Бывали в подобных? Расскажите, пожалуйста, стоит ли ехать.
У тебя есть 100 рублей?Беги из этого города!
 
Аватара пользователя
Катерина85
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 09:22
Откуда: Белгород

Re: Спортивные туры

12 дек 2017, 11:07

Я только в прошлом году впервые решилась на активный отдых, до этого каждое лето лежа на пляже все строила планы как я в следующий раз проведу свой отпуск активно. И вот свершилось надоело-таки валяться как тюлень на морском берегу. И надо сказать мне понравилось активно двигаться, пешие, конные туры, сплавы на байдарках и т.д. Первые дни тяжело с непривычки, но уже на третий день я ощутила тот прилив сил и энергии, который я ожидала. И чем больше я находилась в физической активности, тем больше хотелось увидеть, узнать и так стало жаль бесцельно потраченное время, теперь хочется каждую минуту проводить с пользой, развиваться, учиться, познавать. Вот так бывает полезен активный отдых. Хоть раз попробуйте, вернуться к пассивному отдыху всегда успеете.
 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Спортивные туры

12 дек 2017, 20:59

Есть люди, для которых спорт и есть вся их жизнь, они живут тренировками, спортивным питанием, вот таким людям спортивные туры будут очень даже по душе. Но я бы тоже не отказалась попробовать поехать в такой тур, а то дома никак не могу настроить себя на правильное питание и спорт, а так может за время тура и привыкну. Не плохая идея, в общем.
 
Аватара пользователя
Lasite
активный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:24

Re: Спортивные туры

14 дек 2017, 14:10

Есть отличные туры с верховой ездой, разного уровня сложности, в том числе и для тех, кто не умеет ездить. И горные, и по равнинам, и по лесам. У меня подруга каждый год ездит. Бурятия, Горный Алтай, Урал, Крым, Кавказ - огромный выбор по всей стране. Отличная нагрузка. Пешие походы, походы на байдарках, горные.
Но лично я предпочитаю просто экскурсионные туры. Там тоже набегаешься, хочется же посмотреть побольше, не только то, что в программе.
 
katyfreedom
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 21:09

Re: Спортивные туры

20 дек 2017, 17:11

Конечно можно. Даже если человек не особо спортивный, то это может быть в удовольствие. Тренер ведь тоже человек, и он и поможет, и подскажет, и даст отдохнуть :) Но конечно, нужно рассчитывать свои силы и не прыгать выше головы, чтоб ни себе проблем не доставлять, ни другим.
 
Аватара пользователя
Kredofill
осваиваюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 13:26

Re: Спортивные туры

21 дек 2017, 09:45

Вот не знаю кому как, но меня всегда интересовали спортивные туры, особенно в рамках отпуска, поскольку с работы довольно тяжело отлучиться надолго ради такого дела. Но при моей работе, к моменту отпуска я обычно выхожу в таком финансовом и моральном состоянии, что хочется просто выключить телефон и где-то прилечь, на диване, поляне, гамаке только бы не далеко туда ползти пришлось.

Конечно, кто-то скажет, что стоит мне только поднять задницу, куда-то рвануть, то и силы появятся и настроение, возможно, это и так. 
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Спортивные туры

12 май 2019, 16:29

Можно считать отдыхом-для молодежи или у кого все в порядке со здоровьем, вот например имея остеохондроз-для меня длительное время проведенное на ногах становится не выносимым, так же это касается и кое каких упражнений!
 
Amina3006
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:58

Re: Спортивные туры

25 май 2019, 18:02

Спортивный отдых, для спортивных людей очень даже полезен!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей