Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Kukla
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 08:09
Откуда: Луганская область

Китай и отсутствие менструального цикла

20 окт 2018, 16:45

Девчонки, кто сталкивался в Китае с отсутствием менструального цикла? Что вы предпринимали? Какие последствия? 
Kukolka

 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Китай и отсутствие менструального цикла

22 окт 2018, 16:20

Наверное, дело совсем не в Китае. Смена часового пояса, акклиматизация…
 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Китай и отсутствие менструального цикла

23 окт 2018, 00:10

Такие изменения в организме вряд ли связны с Китаем, это может быть в любо стране, ведь смена климата очень влияет на организм, у кого-то наоборот восстанавливается, а у кого-то такие вот сбои, как у вас. Вот у меня подружка недавно была в Израиле, у нее наоборот все наладилось, а дома, то есть, на Украине, вечные сбои и задержки, так что, ждите, скоро все наладится!
 
Аватара пользователя
Виктория
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 16:06
Откуда: Минск

Re: Китай и отсутствие менструального цикла

01 янв 2019, 21:34

Девчонки, кто сталкивался в Китае с отсутствием менструального цикла? Что вы предпринимали? Какие последствия? 
Если раньше сбоев не было, возможно, это реакция на смену климата или стресс. Ну, или беременность) Лучше провериться у своего врача, как только приедете, а сделать что-то в чужой стране, думаю, будет сложно. Ограничилась бы несколькими тестами на беременность, и на этом успокоилась)
Путешествовать и жить гораздо интереснее, если следуешь внезапно возникающим импульсам.
 
Аватара пользователя
Kukla
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 08:09
Откуда: Луганская область

Re: Китай и отсутствие менструального цикла

03 янв 2019, 13:04

Если раньше сбоев не было, возможно, это реакция на смену климата или стресс. Ну, или беременность) Лучше провериться у своего врача, как только приедете, а сделать что-то в чужой стране, думаю, будет сложно. Ограничилась бы несколькими тестами на беременность, и на этом успокоилась)
И все-таки это акклиматизация, потому что тест на беременность - отрицательный.
Kukolka
 
Аватара пользователя
Наталья2
активный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 22:45
Откуда: Крым, Россия

Re: Китай и отсутствие менструального цикла

03 янв 2019, 22:06



И все-таки это акклиматизация, потому что тест на беременность - отрицательный.
А тест Вы в Китае покупали? Вдруг они бракованные попались или на раннем сроке не срабатывает тест? Такое тоже бывает. Делать ничего не нужно, чтобы еще больше не навредить организму.
 
Аватара пользователя
Lera250
осваиваюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 09:47

Re: Китай и отсутствие менструального цикла

21 апр 2019, 08:27

Дело явно не в Китае тут одно из двух или вы беременны или просто акклиматизация. Лучше конечно сделать тест и убедиться точно.  
 
Аватара пользователя
Silyva
осваиваюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Китай и отсутствие менструального цикла

27 апр 2019, 20:55

Дело точно не в Китае. У меня была похожая ситуация. Я в декабре ездила в Арабские Эмираты, и по приезду обратно, у меня первый раз в жизни была задержка на 3 недели, все из-за резкой смены климата.
 
Аватара пользователя
Lina11
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 16:16

Re: Китай и отсутствие менструального цикла

02 май 2019, 11:19

Не волнуйтесь, это обычная задержка при смене часовых поясов и климатических условий. Организм испытывает стресс и из за этого происходит не большой гормональный сбой. Ни чего делать не нужно, все само наладится со следующим циклом.
 
Аватара пользователя
Mariypol85
осваиваюсь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 12:26
Откуда: Саратов

Re: Китай и отсутствие менструального цикла

03 май 2019, 11:59

Китай точно не причем.  А вот смена климатических поясов и стресс на фоне перелета, вполне могли сказаться на женском цикле. Именно поэтому беременным женщинам врачи и не рекомендуют после 20 недели дальние поездки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей