Путешествия и туризм

  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Сколько времени нужно уделять солнцу?

12 май 2019, 15:08

Лично я сейчас на солнце провожу как можно меньше времени, тем более что после рождения ребенка (мои маленькие родинки немного увеличились, а это в свою очередь опасно)-тем более находиться на солнце!

 
Аватара пользователя
Лера
осваиваюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 02:42

Re: Сколько времени нужно уделять солнцу?

08 июн 2019, 13:41

Главное не переборщить с загаром, поэтому лучше всего если загорать до обеда или уже после 18 часов. Иногда на пляжах на блюдах людей, которые лежат под палящем солнцем с красными спинами,на которых слазит кожа. Зачем спрашивается доводить свое тело до такого?
 
kentoff
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 18:44

Re: Сколько времени нужно уделять солнцу?

09 июл 2019, 18:45

по наблюдению загорают до состояния вареного рака именно те туристы, кто живут в районах, где мало солнца, короткое лето, вообще тепла не хватает. что значит "дорвались") ну и хотят успеть за пару тройку дней в отпуске максимально захватить тепла и солнца на свое тело. самый лучший загар - это когда не как тюлень на пляже валяешься, а что-то делаешь - игра в волейбол, плавание, прогулки под открытом воздухом. так и не заметишь как загар ляжет, и не обгоришь, и для физкультуры полезно!
 
Аватара пользователя
Grieved
осваиваюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 23:10

Re: Сколько времени нужно уделять солнцу?

10 июл 2019, 17:29

Я живу возле моря, поэтому специально совсем не загораю, а на лицо даже крем накладываю с защитным фактором 50. Несмотря на это к концу лета, я черная и загар смывается долго, где-то до нового года точно.
 
Аватара пользователя
lapa19
осваиваюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 03:44

Re: Сколько времени нужно уделять солнцу?

14 июл 2019, 10:51

А еще перед тем, как идти принимать солнечные ванны, не нужно пользоваться кремами на основе минеральных жиров, эфирными маслами, туалетной водой. И конечно загорать нужно  постепенно увеличивая время пребывания на солнышке. 
 
Аватара пользователя
Sharlotte
заглянул на огонек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 22:27

Re: Сколько времени нужно уделять солнцу?

18 июл 2019, 22:42

Я думаю, что специально поджариваться на солнце - это лишнее. Вполне достаточно находиться в тени, я считаю.

  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей